Здравствуйте! У меня вот такая ситуация.Я встречалась с парнем но он моложе меня.Было все нормально.Но в один день он мне написал: нам надо перестать так плотно общаться.И я не могу забыть его.С тех - вопрос №4474257

пор он мне не пишет, не звонит.Подскажите пожалуйста, вернётся ли он ко мне.?
2 ответа

Ответы

по энергетике нет его возвращения.мужчина четко принял для себя решение
Он ведь Вам конкретно дал понять, что отношения закончены. Никогда не привязывайтесь к людям.