Есть ли магические воздействия какие привороты или что то еще Сергей 7.10.1985г - вопрос №4474341

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самую малость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
есть негатив.история эта достаточно старая. Вам обязательно нужно обратиться к эксперту, потому что само это не пройдёт. Ваша аура изрядно повреждена, и организм попросту разрушается. скорее всего, для ритуала использовался вольт.
приворота именно нет.а вот привязка слабая есть