Здравствуйте,эксперты.заметила что вместе с постоянным жжением и покалыванием в области уретры справа иногда боль также отзывается в правой пятке - вопрос №4475441

в середине или где сама пятка.Что это может быть? Как лечить? Спасибо.

Ответы

Добрый день. Это возможно неврологическая проблема в пояснично крестцовом отделе позвоночника
Вам нужно на очный осмотр к неврологу, дообследование( МРТ) и далее по результатам решать вопрос с лечением
Будьте здоровы.