Здравствуйте. Сдала анализы 5.3*10^5 уреаплазма, гарднерелла (++++). Выделения желток белые шли. Нужно ли это лечить - вопрос №4475463

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, если пошли выделения и количество микроорганизмов достаточно высоко, то лечение показано.
Здравствуйте!

Вы пишите выделения шли, а сейчас их нет?

На сегодняшний день какие у Вас жалобы ( зуд, жжение, гиперемия, обильные выделения с неприятным запахом, болезненность во время полового акта)?