Здравствуйте! Что обо мне думает мужчина, какой видит? Зоя 05.01.1974, Денис 03.01.1980 - вопрос №4475609

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/UKMtwbIGnxk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина видит в вас мягкую и не покорную, ту с которой можно построить отношения.
Здравствуйте! Он видит Вас доброй, чувственной и отзывчевой женщиной. Но, часто замечает, грусть в глазах. Удивлен, что у Вы одиноки, часто об этом думает.
Видит очень нежной и доброй, очень чувственно к вам относится.
Нравитесь ему, не против временных встреч. Но считает, то  вы немного закрытая.

Видит вас зрелой и разумной, с богатым жизненным опытом. Думает что с вами можно построить стабильные отношения и что вы не для сексуальных утех.
Милой, доброй, отзывчивой....
У него пока «не порядок в мозгах», поэтому и не проявляется с вами…
Мужчина  в вас влюблен, и желания  его к вам очень велики., как к женщине., которая  нравится и в которую влюблен.
мужчина философ, тонко чувствующий естественные циклы.он может, не отдавая себе в том отчёта, ощущать, когда из пустяка могут возникнуть серьёзные проблемы, и напротив, то, что кажется незыблемым, вот-вот окажется только прошлым и воспоминанием. Это подсознательно заставляет его делать какие-то выводы, которых он не в состоянии аргументировать, но которые, тем не менее, оказываются поразительно верными. он словно присматривается к вам. Он не торопится, не делает скоропалительных выводов. во многом полагается на судьбу. пока ему не удалось найти в вас существенных изъянов, которые могли бы стать причиной того, что он отвернётся от вас.Ему кажется, что рядом с вами можно находиться долгие годы. Эмоционально вы вызываете у Дениса массу позитива и ощущение гармонии.  ему хотелось бы рассчитывать на аналогичные чувства и с вашей стороны. он не имеет уверенности в этом.Он вас любит и ненавидит одновременно. у него то поднимается в душе страх потерять вас, то растёт желание сделать вам больно. Его настрой противоречив, а нервы натянуты как струна.
Здравствуйте, Зоя. Денис видит вас сейчас в очень хорошем свете, видит ваши достоинства и сильные стороны личности.
Здравствуйте! Мужчина видит вас достойной серьезной женщиной, решительной, знающей себе цену и то, что вы хотите от жизни. Он отстраняется, потому что считает, что не может дать вам того, что вам нужно, сомневается в себе, не готов принимать серьёзные решения.
У вас возможны стабильные долгие отношения, семья, дом, помощь высших сил…

Здравствуйте.

Мужчина Вас видит целеустремленной девушкой. Интересной. Душевной. Но в тоже время, между Вами есть еще определенное недопонимание, которое может влечь за собой конфликтные ситуации. Но мужчина в какой-то мере зависим от Вас. А именно в эмоциональном плане. Он нуждается в общении, чувствах, эмоциях. Но Вам важно больше разговаривать с ним, чтобы лучше его понимать и его поведение.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте.

Мужчина Вас видит целеустремленной девушкой. Интересной. Душевной. Но в тоже время, между Вами есть еще определенное недопонимание, которое может влечь за собой конфликтные ситуации. Но мужчина в какой-то мере зависим от Вас. А именно в эмоциональном плане. Он нуждается в общении, чувствах, эмоциях. Но Вам важно больше разговаривать с ним, чтобы лучше его понимать и его поведение.

Всего Наилучшего Вам!

Вижу от него очень положительные энергии к вам. Вообще перспективы хорошие на будущее у вас с ним. Он видит вас очень сексуальной и вместе с тем сильной и умной. Эти качества гармонично представляют вашу персону и. Денис этим восхищается. С одной стороны его тянет к вам с другой он впечатлён вами и восхищается.
Добрый вечер. Денис видит в вас уверенную  и сильную девушку. Но он не собирается отдавать вам свое лидерство.
Он не думает к вам холодно относится ждёт другу
ю девушку
Видит вас красивой женщиной, уверенной в себе, сильной
яркой. сексуальной. желанной. подпитка идет у него. вы ему нравитесь. как всплески. вот как знаете пара подростков.
 в хорошем плане. эмоции.
 искры. положительное вижу
Хорошо все о вас думает.