Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь растительные препараты для улучшения пищеварения. В последнее время стала редко ходить "по-большому", могут не опорожняться по 3 дня, при этом - вопрос №4475843

чувствую себя хорошо. Также интересует вопрос: если есть газообразование — это норма или его не должно быть? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

проблема со стулом и газообразованием ( повышенном ) — это неправильное питание и привычки в питании
Натощак с тёплой водой применяйте льняное масло помогает с нарушениями пищеварения и не только
Но! Важно соблюдать пп — исключать газировки, острое, жирное, мучное сладкое, не пить жидкости сразу после еды итнеизапивать во время
после еды фрукты не есть, последний приём пищи за 2-4 ч до сна, больше овощей ( при запорах свёклы, чернослива, кисломолочных продуктов)
курс пребиотиков нормализовать флору