Здравствуйте, что ожидает девушку в личной жизни,что будет в карьере? Лера 13.07.2003 - вопрос №4475970

1500 p

Дополнение автора от 24.09.21 10:05:34
изображение из вопросаОна сейчас в отношениях с этой девушкой: Аня, если они расстанутся, то когда, в чем будет причина расставания?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас отношения  есть ,    пока     для опыта, не видно что  ведут к      серьёзным. Замуж девушка выйдет года через два , А пока   будете стоить карьеру и довольно успешно  .   Повышение    к Новому году     можно ожидать. Удачи  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами высокий, худой мужчина. В карьере ждет продвижение.
Успешная, уверенная, всего добьется без особого усилия. Муж, двое детей, хорошая работа-все это впереди.
у этой девушки все дороги в судьбе открываются после 26 лет, а именно мужчина. любовь. семья, деньги
Добрый вечер. Вас ожидают новые начинания, освоение профессии, придется поработать и результат будет отличный. Постарайтесь избегать конфликтов и вас всегда поддержать верные друзья и возлюбленный.
В  личном новая  встреча, с новым  мужчиной, по карьере все идет вверх, к новым достижениям.
У вас идёт примирение с мужчиной после ссоры из за сплетен, мириться придёт первым и уладит конфликт, возможно у вас с ним будут официальный брак ,,, по работе ни чего не скажу так как вам необходимо отдохнуть, идёт переутомление нужно поправить здоровье
Перспективная работа с карьерным ростом, для этого вам придётся учится чему то новому, в личной до конца осени новое знакомство с мужчиной которым сложаться серьёзные отношения
мужчина замуж позовет…
Если смотреть карты расклада слева направо, то в недавнем прошлом у Леры за спиной учеба и предстоит еще учеба, освоение новых для себя знаний и навыков.
В отношениях, даже в случае отсутствия таковых, перспектива была очень благоприятная-молодой человек, заботливый и внимательный да еще и пылкий любовник.
Но видимо шанс был упущен и карта 9 Жезлов (в центре) показала ситуацию в настоящее время, в которой Лера насторожено рассматривает претендентов на ее сердце и с недоверием и подозрительностью сканирует парней через призму прошлого неприятного опыта.
В профессиональной сфере эта же карта показывает состояние полной «боевой готовности», т.е. работа с суточным графиком (пример, медицинский персонал, служба ресепшн в отеле и др.)
В будущем (Рыцарь кубков -крайне правая карта) покажет желание Леры сменить сферу профессиональной деятельности. Карта рекомендует обратить внимание на профессии в области искусства и эстетики(дизайнер, живописец, флорист и пр.)
В личной жизни карта предвещает романтические, гармоничные отношения и увлеченность обоими партнерами.

Здравствуйте, вопрос на какой период смотреть. На ближайшие будущее будет общение с молодым человеком, весьма долгое, но разойдутся. Отношения для брака будут ближе к 23 годам, детишек 2е видно с разницей небольшой (года в 3). Карьера будет строится рывками, взлёты, падения, но многого добьётся. Девушка знает себе цену и по жизни не пропадёт
карта карьера или продвижения весна. у вас будет такой шанс занять лидирующее положения. в отношении ссора но точка не поставлена будет примирения
Будет расставание из за расхождения во взглядах, и занятости в работе.
Вижу карьерный рост
Обман измена будет не по судьбе они встретились через год разойдутся в карьере будет популярная и на расхват возможно своё дело откроет с красотой связано
Лере выпадает перемена дома, в будущем она может поменять страну, далёкая дорога выпадает. Её окружают люди, родственный мужчина (отец, брат..), девушка, потом в жизни мужчина будет старше её, поэтому с девушкой долго она не будет встречаться.
Не расстанутся, не смотря на сложности, они будут рядом.в работе будет повышение в следующем году.
в карьере много добьется.  будет на пути челок который поведет к вершинам
 а в личном все в течении полутора лет изменится и будет с точностью да на оборот.
 и вместе их не вижу
  1. Отношения с ней не будут
  2. По карьере все будет хорошо с зимы.