Здравствуйте Была попытка акта , мужчина не вводил , просто водил по наружным гениталиям своим органом . При этом он не кончал , но пресемя было . Он потом ушёл и при мастурбации кончил. Теперь мысли - вопрос №4476075

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет причин для переживаний
таким образом беременность не наступает — если не было проникновения и эякуляции во влагалище!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Без семяизвержения во влагалище беременности быть не может.

Причин для беспокойства нет!
Здравствуйте! При таких условиях беременности быть не может. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает.