Доброй ночи . При сексе ,начинается жжение во влагалище ,больше снаружи ,когда попадает сперма . Что нужно сдать ? супругу тоже? благодарю - вопрос №4476091

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такие проявления могут быть и при вагините, иппп, и при баквагинозе
нет ли сыпи на слизистой ?
если симптомы бывают только при па, и длительно появляются — нельзя исключать и психосоматическое проявление проблем в сексуалтных отношениях
сдайте анализ мазка фемофлор 16 и микроскопический анализ мазка
если все нормально, а симптомы продолж- необходимо к сексопатологу
симптоматически используйте гинокомфорт гель