Добрый день, приснился сон, что у меня с золотого кольцо выпал камешек, кольцо обычное на среднем пальце, но я сразу же подняла этот камешек и поставила обратно. Чуть позже я с парнем своим нашла - вопрос №4476274

золотые серёжки. Подскажите значение
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что вы будете переживать за то что можете что то потерять.найти золотые сережки-к счастью любви