Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сколько у меня будет детей, Марина 27.01.1987 - вопрос №4476335

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Двое сыновей. Совсем разные. Один — экстраверт с лидерскими качествами, Второй — творческий интроверт. Видимо, один в маму, другой в папу.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают, от вашего желания зависит. Препятствий не вижу, будет столько сколько пожелаете.
Двое будет как и мечтаете мальчик и девочка разница в год будет
двоих точно вижу.
только что то мужчину я не просматриваю для твердых отношений.
 что как осминоги они вокруг вас.

Здравствуйте.
Идет 3.
Двое.
Здравствуйте. У вас будет трое детей.
Своих детей у вас не будет
Встретите мужчину с ребенком
По судьбе трое детей. Но опять же зависит многое от здоровья вашего и от того как будет проходить беременность.
По вашей  судьбе идет двое деток и мальчик и девочка.
Двое.Первая девочка.
Возможно двое, потом спустя еще время возможен еще один ребенок.
у вас по судьбе идет 2е деток…
Двое деток!
Двое детей у вас вижу  мальчик и девочка.
2-е, как минимум, но сможете родить и 3-го ребенка, если финансовый воспос не будет стоять остро, есть в Вас женственная мудрость — делать все вовремя.
Двое.
Двое в судьбе.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Идет двое у Вас. Но будущее многогранно. И если зададитесь целью, то Вы сможете изменить. У Вас нет преград.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте. У вас по судьбе всего двое разнополых детей.
Здравствуйте, Марина!
Такой вопрос лучше смотреть по фото, если вы хотите 100% точность. Смотрю на своих оракулах, вижу одного ребенка в ближайшие три годика. Будет девочка у вас красивая, здоровая.
Здравствуйте!
Марина!
Видно, что один может быть у вас точно.Но возможностей будет больше.
Возможно, что мальчик будет.
Здравствуйте, не менее 2, а то и 3.
2-е детей точно, но в будущем захотите еще и 3-го ребеночка родить и это не будет проблемой.

@ SOFIA CHERNAYA