Здравствуйте! Что меня ждет в любви в течение года? Зоя 05.01.1974 2.30 Москва - вопрос №4476587

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/hlkt1CuoCIA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В этом году будет в личном плане без изменений, а вот следующий принесет Вам в жизнь достойного человека. Это будет тот мужчина, с которым Вы захотите провести остаток жизни вместе.
Этот человек будет очень похож на Вас.
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте.

Вы хотите стабильных отношений, вы готовы стать заботливой и любящей женщиной, надеетесь на новые чувства. Мужчина водного знака зодиака, мешает, осложняет вашу  ситуацию в этом вопросе. Вы скованы и недовольны этой ситуацией. Окружающие видят вас как женщину сильную, умную, холодную. В ближайшее время ваша надежда должна осуществится, но есть вероятность, что вы попадете в зависимость от кого-то или чего-то и здесь важно вам не терять бдительность.

Здравствуйте.
В течении года не видно подходящего вам человека, но возможны старые связи с мужчиной.
Здравствуйте, по картам идёт очень благоприятный период, говорят о человеке из прошлого (или вы уже знакомы на данный момент — 6 чаши) видится обновление отношений, новые чувства, эмоции, карты указывают на брачные отношения (причём 2 из 3х — рыцарь чаши и 4 жезлы)

Вы знаете, что аист приносит с собой перемены. И эти перемены вас ожидают в ближайший год, начиная с сегодняшнего дня. И они непременно произойдут, за одним исключением, если вы не начнёте это вопрос нон стопом задавать, тогда картина вашей жизни начнёт менятся в другую сторону. И перемены связаны с мужчиной, с которым вы будете строить отношения и планировать совместное проживание.
Совместне проживание на одной  территории с мужчиной, которого вы уже знаете  и создание своей  семьи, на официальных  условиях.И ваше решение быть тому или нет.
Будете окружены вниманием двух мужчин. мужчина, который младше вас будет морочить голову, ему не стоит верить, он ищет корыстные цели, а вот второй будет добиваться вас.
Здравствуйте Зоя. если брать и 2022 г. то тут мы захватываем мужчину для создания семьи. и скажу развитие будет не пустым.
  кольцо именно от него пойдет.
 в этот а верней до конца этого года. нет реальных перемен. будет после.
 и прекратите слушать совет русой дамы.
Здравствуйте. В любви вы увидите большие перемены в течении полугода. Шансы высоки у вас выстроить серьёзные взаимоотношения. И ваш избранник уже рядом с вами.
Мужчина вам встретится скоро по работе темноволосый за помощью к вам обратится так и завяжется отношения радости много он вам принесёт в течение зимой
Зоя я вижу рядом с вами чувственного и любящего мужчину который явит себя, очень скоро.
Здравствуйте! Будет очень сложный выбор. Новому будет мешать старое, но жизнь сильно изменится, если Вы не будуте мешать изменениям.
Здравствуйте,  Зоя.
В ответ на ваш вопрос пришла тяжелая информация — разочарование, окончательный разрыв, душевное выздоровление, поиск и обнаружение подходящего, надежного, стабильного партнера.
Разрыв отношений, тупик, вы отработали свой срок вместе, появление бывшего с которым отношения не срослись раньше, восстанавливать их нельзя ,,,, возможно это один и тот же мужчина — уйдёт, а через какое то время в течении года появится опять…
Много новых встреч, знакомств. Один из двух, трех кавалеров будет настроен серьезно.
Добрый вечер, оставьте прошлое сзади и идите вперед! Следующий год очень удачный для вас для любви и отношений.
Отношения с мужчиной старше вас.работа умственная у него.