Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.? Чуство мысли его?што ждет сним ближашее месячы..Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4476588

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина вами очарован, вас ждет с ним яркий роман он настроен серьезно.
В будущем возможно недопонимания но вы их преодолеете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есиь интерес симпатия влюблённость, ест желание строить от, будет проявлять внимание, встречи общение, но торопится не будет, пусть идёт все своим чередом
У мужчины будет выбор.
Комбинация карт: парк и сердце, говорит о вашем общении и о чувствах. Общение между вами сохраняется, но конкретно пока от ничего не планирует. Парк или сад- это открытое место. И он пока не остановил свой выбор. А на данное время, есть чувства и ему с вами хорошо (карта-сердце).
Вижу чувства. страсть и желание.
Девушка очень нравится, обдумывает шаги. мысли. о ней.
  уважение вижу к ней.
 есть некие препятствия на твердую реализацию пары.
 можно их обойти.
 давно вижу его желание. больше года
Здравствуйте. К вам испытывает сильные чувства, эмоционально очень расположен к вам. Хочет чтобы вы были вместе, хочет чтобы отношения укрепились. Шансы высоки выстроить серьёзные отношения с ним.
Здравствуйте между этой парой сильные чувства.  Мужчина любит девушку, думает о ней, желает близости. Ближайшие месяцы будет развитие отношений, ухаживание, свидания. Желаю счастья!
Между вами будут происходить довольно активные перемены, я вижу что мужчина о вас очень много думает.
Встреча ждёт и к одному мнению придёте решите для обоих вопрос который давно тревожит любит он вас очень
Здравствуйте! Мысли разные: ревность, очарование Вами, несогласие  с Вашим мнением и сильное желание увидеть Вас.Он проявит себя необычно и очень серьезно.
Здравствуйте, Айнура. Впечатления у Талеха о вас позитивные. Мысли двоякие — заводить ли с вами более глубокие отношения, или нет. Он стоит перед выбором. Ближайшие месяцы для него — это тормозить сближение, для вас — правильно сближаться. Удачи!
У него идёт какой то ступор, застой, на стороженость в начальном этапе отношений, может не хватка денег  в знаке весов возможно он изменит своё мнение, по дате рождения вы совместимы.
любит вас… но пока никуда не торопится…
Относится к вам очень хорошо, считает очень красивой и привлекательной девушкой, но сердце его не откликается, закрыто. Не вижу сильных эмоций, планов в направлении вас. Он может играть в игру тепло-холодно, давать надежду, и общение с ним может напоминать качели. Общение с ним будет еще, возможны встречи, флирт, но именно развития романа, отношений не прогнозируется с ним.