Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие события ждут в ближайшее время? Мария 01.09.1995 Благодарю за внимание! - вопрос №4476866

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сложноватое общее состояние, чувство одиночества и недостаток общения, в жизни есть работа, коллеги, а любви нет. Падающая Башня — знак острой потребности в переменах, и они к вам идут, разрешения не спросят.
В ближайшее время — немного улучшится общее состояние и вы получите шанс на новые отношения. Совсем зачаток, мужчина еще даже и не виден. Рискуете упустить человека из-за своих же страхов от прошлых отношений. Не допустите этого и откройтесь новому мужчине, который проявит к вам знаки внимания, намерения его будут по отношению к вам искренними.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина активизируется и начнёт проявлять интерес и оказывать знаки внимания
Попытка бывшего восстановить отношения  и вы возможно договоритесь и будите общаться дальше ,,, но вот он очень не хороший, мягко говоря, человек…
В ближайший месяц будет тяжело на душе.. материальные вопросы будут тяготить, в любовных делах застой (на грани караха), Однако это временное явление.. ближе к концу срока ситуация будет улучшаться
Здравствуйте! Возобновление активности мужчины из отношений, имеющих вид спящих — и не ссора, и не расставание, и не отношения. Он решит возобновить отношения и будет делать это весьма активно. Понял, что Вы ему нужны. Удачи вам!
Добрый  вечер Мария  — в данное время    вы   будете в   хороших отношениях , с  мужчиной, которого   знаете и     он  вам     нравится .    Всё  наладится. на работе  и будет  повышение в з.п.
Подарок ждёт вас от мужчины давно хочет вам подарить и ждёт удобного случая
прибыль будет… приятное удивление от мужчины…
События положительного характера, встречи с мужчиной которые выведут отношения на уровень выше. Внимание к вам со стороны мужчины
Вижу дорогу у вас и опасность.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/Ol72y42jEYc

Здравствуйте.

Будет общение с мужчиной. Которое в процессе приведет к близкому и гармоничному общению. Мужчина будет чуть старше. Общительный. Активный. Темный цвет волос. Этот мужчина скрасит Ваши деньки.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте, Мария!
Я вижу возобновление ваших отношений, это будет неожиданно, когда  уже перестанете ждать. Мужчина русый, среднего роста, у вас был с ним не большой роман, может не было еще интима, но мужчина скоро появится и у вас будут с ним романтические отношения, очень длительные и счастливые! В работе и учебе много каких-то дел будет, но вы со всем справитесь, будет похвала, будут деньги у вас, очень большие и вы себе скоро сделаете какой-то дорогой подарок:)) ну может вы мечтали себе купить что-то, то вы купите.
Здравствуйте!
Мария!
В плане личном в октябре-внимание к вам от мужчины, добиваться будет кто-то вас.
В плане работы-не очень удачное время, придется переждать.
Здоровье в октябре.
Все не плохо, а наоборот, расцветете как женщина.