Применяла клиндацин б пролонг 5 ночей. Вроде всё ок. Вопрос такой может ли флора сама восстановится без всего или нет? До месячных 2 недели. Если я не буду применять ничего ,может самостоятельно - вопрос №4476868

восстановится
1 ответ
Здравствуйте.

Смотря какой титр изначально был ( у хорошей флоры. Лактопалочки).

Если  изначально был маленький титр, то лучше восстановить флору до месячных.

Если все было не плохо, то самостоятельное восстановление быстро произойдет, а может и уже произошло.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.