Когда смогу найти работу ?валерия 20021998 - вопрос №4476890

4 ответа

Ответы

добрый вечер. В ближайшее время будете чувствовать ограничения… все сложно и высокая конкуренция… В течение 8 недель вопрос решится… Через неделю — будет какая-то конфликтная ситуация (будет шанс — но возникнет необходимость бороться — доказывать)… в итоге все разрешится положительно для Вас. Карты рекомендуют не спешить: а вдумчиво подходить к выбору, быть внимательной и не суетиться.
В этом году если серьезно к этому подойти
Нужно открывать денежный канал для удачи в деньгах и работе
в декабре.