поменяю ли я работу в ближайшее время? - вопрос №4477175

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. Вариант будет удачным, и вижу, что событие будет отмечено Вами достойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Будут некоторые сложности для смены работы в ближайшее время.
Поменяете, но несколько позже
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте,  смена работы предвидится лишь в декабре месяце.  Всех Вам благ!
Здравствуйте. Смена работы будет. До конца этого года всё останется как есть, а вот с начала следующего вам улыбнется удача.
В ближайшее время нет. Но ожидается отдых от рабочего места.
Да, при том место, которое будет новым окажется лучше и перспективнее. Не стоит бояться этого шага.
Да поменяете, в том случае если вы понимаете куда пойдёте работать
Здравствуйте! В ближайшее время не будет смены работы и воздержитесь от этого шага. Месяца через 2-3 ситуация изменится в лучшую сторону.
Смените, но рекомендую до конца октября не менять, после 25го вам подвернется лучший вариант. Где будет финансовая стабильность. Ноябрь-декабрь.
Вашим девизом должна стать мысль о том, что «ваше» никогда и никуда от вас не денется. Это поможет вам избегать неприятных периодов, когда настроение падает до нуля,  что может сказаться и на успехах в писке нового места та и вашей профессиональной деятельности в целом. Удачи!
нет в ближайшее время вряд ли, поменяете работу в ноябре.
Здравствуйте. Не в самое ближайшее время. Ориентироваться стоит на начало следующего года все же. До этого задержки показаны и сложности, не все будет понятно по ситуации. Ещё и какой-то дополнительной информацией необходимо может быть овладеть.
Нет пока остаётесь на своей работе для вас так надежнее будет в этом году не стоит менять работу
Добрый день! Работа, которая понравится и подойдёт будет. Период смены работы приходится на конец января, февраль. Обращайте внимание, чтобы всё устраивало. Удачи!
Здравствуйте! Идет Вам смена работы. Но это будет месяцев черед 5-8. Смена работы будет удачной для Вас.
не торопите события а стоит выждать смена работы у вас будет начало зимы и не спонтанно это произойдёт а в этом вам помогут. будет помощь и подсказка
Да, попозже работу смените.
Да, смена будет, поступит предложение от женщины.
Этой осенью вы найдёте новую работу.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/HkYKv-eEBWQ

По работе буду идти  какие то новости ,, возможно соперничество борьба за работу ,, проверяйте внимательно документы могут быть ошибки… сроки знак весы ,,
пока  поработаете…

Здравствуйте.

До нового года, могут возникнуть сложности в смене работы. Так как не будет попадаться Вам достойных вариантов. Однако, начало следующего года, сулит Вам достаточно хорошую работу. Где Вас будет устраивать все.  Как и коллектив, так и финансы.

Всего Наилучшего Вам!

Вообще перемены вам падают, но не такие скорые как хотелось бы вам
Здравствуйте

ближе к новому году ситуация может разрешиться

всех благ!