Доброго времени! Что меня ждёт в будущем!? 01.07.1978 - вопрос №4477199

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В будущем вас ждёт своё личное небольшое дело которое будет приносить хорошую прибыль.
Отношения долгие с мужчиной.
Вижу проблемы со здоровьем которые вы будете решать.
Приобретение недвижимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обман со стороны человека, которому доверяете. Смотрите с материальной стороны внимательнее. До февраля взвешивайте все решения относительно денег, подключайте юристов (если большая необходимость всё же делать вложения).
Наталья… впереди 12 летний период удачи и гармонии… не бойтесь шагнуть ей навстречу.Не будьте так требовательны к себе и другим…
Здравствуйте!
В будущем идут перемены в личной жизни. Поичем, будете выбирать из двух мужчин более подходящего на перспективу. Но на выборе зависните

В целом, у вас грядет позитивный период. Наконец-то застой и день сурка уйдет.
Появится больше впечатлений, возможны поездки на ближайшие полгода.
Ситуация на работе для вас будет меняться кардинальным образомБудет выбор либо уходить, либо брать на себя новые обязательства
Добрый день. Развитие отношений с мужчиной к которому есть чувства. В карьере взлёт
Перспективы в работе.Обман с мужчиной.
Перемены в личной жизни идёт стабильность, весной так же возможна и беременность неожиданная, в плане работы стабильность, с октябрь месяца начнёт налаживаться и финансовое положение, будет возможность подработки, в ноябрь месяце есть дорога
В личной жизни отношения с мужчиной скорее всего придут к своему логическому завершению, в работе обратите внимание на то что вас используют, и вы в силах наказать этого человека
В ближайшем будущем есть риски в деловой сфере, решение вопросов юридического характера. Также будет приятная встреча с друзьями.
Здравствуйте, возобновление отношений с мужчиной из прошлого
Здравствуйте
Я вижу есть мужчина, который ведет себя легкомысленно порой. Будетеивыжидать время.Проблемы с 6им из-за женщины с темными волосами. Есть магия. Он будет пытаться отношения разорвать. Вы будете уходить в работу стараться. Конфликты в семье острые. Переписка с ним идет и поиск гармонии. Но по итогу — треугольник любовный.
Разборки разговоры выяснение с родными что то кто скажет информацию будете решение  принимать
В личной жизни улучшение весной.в работе поездка будет, в финансовом плане без изменений.
Отношения с мужчиной.осенью.
Вас ждет искушение любовного характера.
Вас будут соблазнять, вы будете очень притягательны
И на фоне всего выйдут ваши страхи.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
В будущем произойдет переезд на новое место жительства. Рядом будет мужчина, но перспектива построения серьезных отношений с ним в ближайшее время не видна. Хотя будут у Вас мысли и размышления об этом.  Будет непонимание, куда же вы с этим мужчиной двигаетесь. В работе появится что-то новое. Это даст улучшение финансового состояния. Хотя сразу потребует затрат от Вас.

Удачи и всех благ!
Вам придётся много по переживать, по нервничать ,, карты королева и туз жезлов говорят что в течении года будет официальный брак… вы оба лидеры по характеру ,,,

Здравствуйте.

У Вас появится мужчина, с которым будет складываться общение. Достаточно интересное. Гармоничное. Мужчина разбавит Ваши будни интересным общением и вниманием к Вам. Также, может появиться знакомый мужчина, которые будет пытаться добиться Вашего внимания. Но при этом, с его стороны будут идти определенные манипуляции. Он будет пытаться вывести Вас на эмоции. В целом, Вас ждет благоприятный период времени, в котором сложится все очень хорошо.

Всего Наилучшего Вам!

Общение с милым добросердечным мужчиной. Который будет стремиться развеселить и приглашать на романтические прогулки.
Здравствуйте, вы очень чувствительный человек. Долго переживаете, если что-либо случается плохого и потом замыкаетесь в себе. Это сильно влияет на вашу жизнь. Но следующий год очень благоприятный для вас. Удача ждет как на работе, так и в личной жизни. Будет стоять выбор, обратитесь к своей интуиции, она поможет сделать правильное решение.
Здравствуйте

решение судебных или бумажных вопросов
влюбленный в вас мужчина рядом будет
смена обстановки вам показана
в также спор с кем то из близких
в работе конфликтность/оспаривание каких то моментов

всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA