отношения - вопрос №447730

у меня такая ситуация полюбил девушку хотели детей она пока не знаю но наверно беременна много сор вроде бы семья а разногласий много и вот ночью был разбудил несдержан эмоции для разговора из-за непонимания вечера у нас двоих поговорили но в итоге у нее 25 % любви угасло как их вернуть как сделать так чтоб следить эмоции и начать всес нуля

Ответы

Здравствуйте yury

Как много ошибок нами совершается не обдуманно… Женщины вообще очень ранимы, в влюбленные женщины трепетны к чувствам.Есть мудрое высказывание:  Мне не страшен ножевой удар врага, он враг и я это знаю.Но мне больно от булавочного укола любимого, я перестаю верить что он меня защитит от жизненных невзгод".Вам нужно очень постараться вернуть былую любовь. Доказать действиями, поступками, словами… Напишите под ее окнами, какая она красивая и как вы ее любите. Можно оставить на столе записку с теплыми словами. Казалось  бы – мелочь, листок бумаги с каракулями. Однако для нее это очень важно.Поверьте мне!

Мудрости вам.С уважением, Галина.