Здравствуйте, какие события будут в карьере и в личной жизни до конца года: когда возможно устройство на работу, отношения? Виктория 7 апреля 1990 - вопрос №4477797

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В обеих сферах наметятся существенные изменения. В работе основные события будут в ноябре происходить. К этому месяцу будет найден вариант, за который получится зацепится и вы будете проходить период адаптации на новом месте, что дастся вам сравнительно легко благодаря царящей там доброжелательной атмосфере.
В сфере отношений проявится мужчина, которого знаете и который благожелательно к вам настроен, но не может предложить чего-то серьезного, а несерьезное ему не приходит в голову, так как он уважительно относится. Начнется и общение с новым мужчиной, связанным с вами по работе. Он будет делать недвусмысленные знаки внимания, стараться поддержать, помочь и общий язык вы быстро найдете. Мужчина свободный и с благими намерениями будет настроен и с планами на долгосрочную перспективу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В личном без изменений по этому периоду, по работе как то видны перемены в лучшую сторону. Будет какая то вам помощь, подсказка от женщины, она старше вас. Но все же все перемены ждите позже, уже в следующем году. Всего светлого и удачи
Добрый день, Виктория) На работу, которую бы вы хотели устроится вряд ли получится до конца года. То есть, я скажу так, проблема не в работе или устройстве на работу, а в том, что вы не хотите что-то..., а именно то, что нужно вам) не можете найти. Отношений до конца года не вижу.
конец ноября очень возможное время устройства на работу, причём работу неплохую. Отношения идут у Вс на конец мая 2022 года и будут связаны с мужчиной. который будет работать с Вами
Скорое устройство на работу. Личная жизнь без перемен до 2022 года
Здравствуйте! Что касается личной жизни, тот тут пока без изменений до конца года. По работе немного будут сдвиги. Но будут носить временный характер. Женщина поможет Вам с устройством. Но, повторяю, — это будет временная работа. Я конце января найдете работу, которая Вам будет подходить. Там Вас ожидает стабильность, постоянство и карьерный рост. Но карьерный рост не сразу. Придется приложить усилия, чтобы зарекомендовать себя. Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте! Работа к Вам придет через усилие, настойчивые действия и компромисс с собой. Вероятно, что с чем-то придется смириться.Тогда в этом году устроитесь, если можете подождать, то удача будет позднее. Личная жизнь ближайший месяц без изменений.
Здравствуйте, с работой видны трудности, будет что то, но вас не устроит.  В личном тоже не очень радужно до нового года, увы( было бы неплохо вас чуть в порядок привести
По поводу работы у вас идёт период колебаний, поиска подходящего варианта, карты советуют не расслабляться и не опускать руки. Возможно вы слишком зациклились на этом вопросе(из-за не совсем стабильного материального положения в данный момент) ещё могут иметь влияние некие события /обязательства из прошлого. У вас будет предложение по работе(есть некий риск, или теневая сфера)
Личная жизнь :  похоже либо на тайные отношения, либо вовлечение в треугольник. Если этот опыт в прошлом, тогда в следующем году у вас будет возможность и выбора личном плане
В отношениях ни чего существенного до нового года нет, вы хорошо чувствуете друг друга хорошо, но что то мешает, какие то обиды идут ,,, на работе не ясная ситуация ,, разоблачение лжи, обмана, выход из иллюзий, нахождение ошибок в документах, сработает интуиция…
Здравствуйте.до конца года, значительных перемен у вас не будет.на работу устроится сможете только в начале следующего года.в отношениях, с известным вам мужчиной общение продолжится.но будет мягко говоря вялое.

Здравствуйте.

В октябре, Вам подвернется работа, которая принесет Вам удовольствие и не плохую финансовую отдачу. Вы сможете получить удовольствия от рабочего процесса. Что касательно личной жизни, то идет двое мужчин. Один знакомый. А одни как раз повстречается Вам на новом рабочем месте. Оба активируются фактически в одно время. Будут проявлять заботу и внимание. У Вас будет выбор.

Всего Наилучшего Вам!

Карьера пойдёт в гору у вас начиная с ноября, вижу также высокую загруженность у вас; но она пройдёт
Здравствуйте! В плане карьеры ждут сдвиги, но все будет происходить медленно, слишком много блоков у Вас. До конца года шансы есть устроиться на работу, в зимний период устроитесь. В плане отношений пока не видно стабильности.
Добрый  вечер Виктория  .  В  карьере       особых движений не  видно  .  По крайней мере до нового года .     С октября   будет повышение в зарплате , к новому году, хорошая премия .    В личных отношениях       повышенное внимание мужчины  ,    это вероятно  ваш сотрудник   или  тот   кому     приходится    обращаться  по  делам     ,    Вполне   удачный  вариант для  начала новых отношений .  Так как видно  что предыдущий    ваш друг    не    спешит    строить серьёзные отношения . Удачи  вам в выборе пары!!!
Здравствуйте перед вами стоит выбор, небольшие трудности с которыми вы успешно справитесь. Любая работа дает новые возможности, опыт и новые знакомства. Беритесь пока за то, что можете, а чуть позднее найдете работу, на которой будет и карьера и успехи и финансовое благополучие. В личной жизни также идут изменения.
Нет по работе так быстро самой не получится устроится через знакомых получится они подскажут
Виктория, для вас самое важное, это найти своё место, особенно по работе, вам следует ожидать резких карьерных перемен. Вам подошло бы преподавание, пропагандистская деятельность, участие в жизни общества в целом  будут успешными в этом году, хорошо бы сменить вид деятельности, не видеть в офисе за бухгалтерскими счетами, здесь нет развития в будущем, у вас окончательно оформляются взгляды на жизнь, юридические и судебные вопросы наконец-то приходят к разрешению, можете отказаться и проигнорировать возможности развития, потерпеть неудачу в делах карьеры и заниматься непопулярным делом, по причине догматических взглядов, внезапные изменения в жизни родителей, при подтверждающих показаниях — развод родителей, личная жизнь не порадует, остается только продвинуться по карьере, вам помогут мужчины, вы сможете занять высокий пост в общественной организации или прославиться благодаря участию в таковой. Изменения в обществе влияют на вашу карьеру, возможно приобретение влияния над другими и большая популярность в окружающем вас обществе, контакты сводятся к строго деловым отношениям, полезным людям, хотя для вас останется большое количество эротически окрашенного внимания от взрослых мужчин.

@ SOFIA CHERNAYA