Спустя 5лет расставания тянет периодами к бывшему.С чем это может быть связано? Возвращать его НЕ хочу, но тянет написать,увидеть.У нас какая то особенная связь?Есть ли у него такие же чувства?СПАСИБО - вопрос №4478107

1500 p
Причем я его не любила, были бывшие которых любила намного сильнее, но бешеное притяжение, скучание, желание написать, кошки скребут только к нему. Спасибо если посмотрите нашу связь. Особенная ли она? Объясните мне. Есть ли у него особенная связь и ниточка в мою сторону как у меня? Тянет ли его? Спасибо! Роман 12 02 1989 Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, это особенная связь называется магия
нет. немного не так. Дело в том что просматривается воздействие от него в Вашу сторону. Он сделал приворот. Решил таким образом вернуть Вас, вот Вы и ощущаете на себе странное чувство, и будете ощущать ещё сильнее  с каждым разом
Добрый вечер, я всегда говорю своим клиентам, что односторонней связи не бывает никогда — это аксиома. Не может быть такого, что вы думаете о человеке, а он овас не думает, что вы вспоминаете о нём, а он нет. Вопрос в другом — на базе чего формируются данные связи… Чем дольше продолжается зацикливание на чём или ком-либо, тем глубже связь сформирована. Она может являться двигателем, как в Вашем случае, (я посмотрела, связь на уровне анахаты — сердечная связь, которая при воспоминаниях долго не оседает на уровне вашего объема сознания, не вижу долгой тоски и погружения, скорей вспомнили — подпитались, освободились и пошли дальше и так циклично повторяется раз от разу), а может являться тормозом во всех
сферах жизни. Рвать связь Вам не рекомендую, т.к. по просмотру вреда она вам не несёт, а даже наоборот помогает жить, как я писала выше…
Здравствуйте! Роман не испытывает к вам былых чувств, если бы вы заявили о себе, то поддержал бы идею встречи, но вот отношениям не быть. Он живет своей жизнью и считает, что у вас все отлично в личном, что вы не одиноки. Поэтому не видит смысла вообще что-то делать. Если только общение, не более.
Бывает так, что даже не любя, человек испытывает непреодолимой тяготение к другому. Это связь, зависимость энергий. Вы, как чувствительный человек, это чувствуете. Роман же таким даром не обладает, и притяжения к вам не испытывает, но зато благодарен судьбе за то, что она подарила ему встречу с Вами. Много позитивных моментов им пережито благодаря Вам.
Связано с тем что произошло выгорание. Есть связь. И связь это будет сильнее. Кармический узлы
Нет мужчина вам не принадлежит у него есть другая и она рядом с ним к вам он относится легкомысленно
Магии не вижу. Особенной связи тоже. Просто грусть по прошлому — погружение в воспоминания. М.б., вините себя в чём-то, но кармических отношений не вижу

мужчина действительно отличается от других ваших женихов, но между вами нет никакой особенной связи, максимум просто он запомнился вам сильно, потому что где-то возможно не оправдал ваших надежд и ожиданий. когда есть такая незавершенность, обычно так и тянет к человеку. что-то до конца вы не выяснили с ним. его к вам не тянет, но он вас не забыл.
Здравствуйте! В данном случае речь о кармических узах. Связь будет усиливаться. Что касается чувств со стороны Романа к Вам, то как таковых их нет. Но он о Вас помнит. Часто вспоминает. Вы оставили у него в душе свой след. Как и он в Вашей. Много позитивного было в ваших отношениях. Похоже, что, недополучая что-то в отношениях с мужчинами после Романа, Вы все чаще вспоминаете, что он Вам это давал. Т.е. идет сравнение и сожаление об утраченном.
Он очень простой парень   и с этим чертовские притягателен… Но он еще скучный.Он добрый  но не энергичен.а вам надо энергичный мужчина огненный страстный.Да это особенный… уме особенно фантазиях тянет а когда дело идет в реальности все выйдет наоборот он  станет скучна.Да он всегда вас любил… Тянет вас  к нему потому что он очень хорошие парень.Другой причин нет… с ним интересна могут быть 1-2 месяца а пол года станет скучна.Просто скорее он как шоколад.Дети пробуют но это временна и вкус проходит.
У вас диаметрально противоположные энергетики по своей природе, что давало в сумме ощущение некоторого баланса. По характеру разные, по темпераменту. Когда есть страсть, то это даже привлекает, но какое-то время. Страсть прошла и начались размолвки — различия и взгляды стали слишком очевидными.
В длительных отношениях совершенно разные люди не могут находиться, это полезно только временно. Когда слишком разные люди стараются сохранить отношения, то это перерастает в попытку переделать друг друга, подстроить под себя.
Вы «недоисправили» друг друга, поэтому и тянет до сих пор вас к нему и его тоже к вам.
Кстати, восстановление общения между вами тоже с высокой вероятностью возможно как раз на фоне этой же притягивающей энергии, но общение будет непродолжительным и будет оно лишь для того, чтобы вы сами убедились, что Роман — не ваш человек.
Наладить отношения он не думает. А вот вспоминает часто. Энергетика у вас была когда вы были вместе, яркая. Эти эмоции и отношения, они у каждого остались в памяти. Не смотря на то, что нет любви, вы успели привыкнуть друг к другу. У вас с ним в дальнейшем могли бы получиться очень хорошие дружеские отношения.
О вас он не думает, и вам он не нужен, прекратите себя мучить, вы сами накручиваете эту тему в своей голове, как параноя,, отпустите эту тему и всё станет на свои места…
Связь есть — говоря языком психологии незавершенный гештальт. Нужно покопаться в том, что осталось между вами невысказанным, обидным и т.п.

Здравствуйте

вы кармические партнеры и тянуть вас будет друг другу даже если у каждого уже будут свои семьи

всех благ!

Ксения и Роман, у вас действительно не простая связь и не любовная, а некий симбиоз разума и интуиции, в зависимости от уровня вашего общего развития, вы сможете воздействовать на ментальные способности друг друга, обогащает себя и его новыми идеями и идеалами, которые он успешно или нет, будет стараться выразить, вы в этой паре ведущая, и призваны его вести выше, отсюда и ваша тоска, Роман  способен вам  объяснить из вашего бессознательного, например – толковать ваши  сны, то есть между вами есть подобная энергия, и он несомненно скучает по общению с вами, именно просто поболтать и увидеться вам хватает, без всяких поцелуев, вам нужны отношения, основанные на совместных идеях, творчестве, общих увлечениях и взаимном мистическом опыте, у вас есть много общих интересов, Роман способен стимулировать вас своим интеллектом, вы  в свою очередь, может окружить его романтической и вдохновляющей аурой, могу сказать, что да — между вами есть незримые и тончайшие связующие нити, которые не дают вам забыть друг друга.
Потому что он судьба ваша. С ним стоит заключить брак.
Такая особенная связь не только с Вами. У него способность оставлять незавершенные отношения со всеми девушками, которые были и будут. В момент воспоминаний Ваша энергия идет к нему.
Роман уязвлен и обижен, в растерянности. Тоже его к Вам тянет иногда очень сильно.И за принципов мириться первый не пойдет.
Сильная энергетическая связь с его стороны, и вас сравнивает с его дамами, на фоне которых вы выигрываете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Для него всё закончено, вы ушли от него, он вас не добился, но сейчас он на этом уже не зациклен. У него другая женщина в голове. Считает что вы с ним разные люди.
То, что сейчас с вами происходит-это  влияние венеры в знаке Скоррпиона, она будто раскапывает из глубин души чувства и усиливает их влияние над человеком, затмевая разум. Вас отпустит в октябре.
А он вам действительно тянет, думает о вас, чувствует вас и магически притягивает, чувства у него к вам, тоскует, вам надо закрыть себя но прежде сделать чистку
Нет, его не тянет особой связи он не чувствует.

Здравствуйте.

Это кармическая связь. Поэтому Вас и тянет к нему. У него также. Его тянет к Вам. Но мужчина гордый. И Вас будет и дальше тянуть, пока Вы не отработаете кармический совместный хвост.

Всех Благ Вам!

Его сердечные муки по вам отзываются эхом — тоской по нему. Он не отпустил, потому и тянет. Хоть признаться  в этом ему самому тяжело.  Родственные души .  Взаимная любовь, хоть и в прошедшем времени,  имеет свойство  быть долгое время незабываемой.
Оставьте воспоминания о нем на добрую память, он так же помнит о Вас. Так бывает в жизни, когда два замечательных человека по независящим от них обстоятельствам и по непонятным причинам — не могут быть вместе.

Тянет потому, что связь эта из прошлых жизней,
где вы любили друг друга очень нежно и страстно.