Добрый день, уважаемые эксперты. Очень долго продаю дачу. Хотелось бы понять, почему она не продаётся и когда будет сделка купли/продажи продажа? - вопрос №4478220

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выполнил просмотр. Информация идет, что на ваш участок имели серьезные виды и желание приобрести как минимум 2 клиента, причем в августе месяце, однако на них одинаково подействовала как  отталкивающая сила, что дало повод отменить решение. Объясню. «Участок их не выбирает», невидимые силы их заставили отказаться от покупки. По ощущениям участок как «живой», и пока он прикреплен к вам, менять хозяина сопротивляется, так я вижу. Вам следует меньше зацикливаться на продаже (но обновления, подача объявлений остается неизменной), как бы вам не было важно дачу продать, отпустить мысли о том, что вам срочно требуется ее продать, и не ждать звонков и предложений, тогда дело сдвинется с мертвой точки, как бы делаете на автомате объявления, как не для себя. От этого зависит и скорость продажи, с высокой вероятностью новый хозяин появится у вашего участка в ближайшие полгода, но не забывайте, о чем я сказал выше. Снижение цены можно было не делать, но повышать обратно уже бессмысленно. Всех вам благ!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продажа  возможна на следующий  год, если только уберется  преграда , которая  и идет на  вашем пути,
Такое чувство, что дача наполнена Вашей энергией, не совсем позитивной. Ваше настроение, связанное с личной жизнью  сказывается на ней. Почистите себя, дайте откуп земле, и продадите.
Доброго времени. До конца года не видно продажи. Причина: слишком завышена цена при отсутствии комфорта. В доме чего-то не хватает. Например: санузла, воды, канализации. Это и тормозит продажу объекта.
Для всех не удобное место а дом всем нравится но все равно найдётся весной покупатель
Здравствуйте! Дом не хочет менять хозяина, много сил и души вложено с вашей стороны.  Можно провести ритуал на быструю продажу
блок стоит на продажу…
У Вас какие-то проблемы с документами. Может быть, и не очень значительные, но при проверке контрагенты это видят. При этом Вы сами категоричны и не лояльны (не очень расположены к диалогу). Ваши мысли и планы загоняют Вас же в тупик. До конца 2021 года, к сожалению, не продадите…
сложная ситуация, и заключается она словно в вашей семье. по идее должны продать, не скажу когда, это нереально точно назвать дату, но у вас проблема в том, словно кто-то третий постоянно вмешивается в вашу продажу, словно вы эту дачу еще с кем-то делите. также хочу заметить, что в целом у вас положительный прогноз на многое, ну может чуть в финансах бывают заминки.
раньше лета 2022 года не продадите.продажа идёт на август.
Здравствуйте! Вы рассказывали кому то о продаже дачи. Это знакомый Вам человек, женщина и идет как перекрытие дорог. Настройтесь на продажу и никому не отвечайте на вопросы о даче из вашего близкого окружения. Продажа будет весной.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/mnL66leNruw
если в цене 10 процента снизите то  в эти пол года продадите.
Для продажи острой необходимости нет, она будет позже, ближе к холодам.
Этой осенью продадите.
Есть помехи, которые нужно убирать. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.
Пока хозяин этой дачи не пришел к вам, вы ее в душе тоже любите, от того и тяжело продаете

Здравствуйте.

В самом доме нет никакой плохой энергетике. Скорее преграда в Ваших мыслях. Вам надо очистить свои мысли и Вы сможете продать дом. Но это уже следующий год.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте!
Есть подклад, поэтому не продается. Нужно убрать подклад или могу сделать заговор, могу бесплатно.
Здравствуйте!
Тут совет -ничего не делать. Остановиться и переждать. Совет – посидеть  и подумать.
Вы как-то не очень в позитиве находитесь, нужно не стремиться избавиться, а любить свой дом, подготовить его любя.