водка - вопрос №447830

бухаю!!! не нравится!!! знаю что не льзя а делать нечего жизнь говно работа по стройке если бы не пил то жил бы отлично!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгений!

Не туда пишете — пишите в «Наркологию»! Вам надо остановиться для начала! Найдите «капельника», откапайтесь за деньги, потом идите к наркологу за решающей процедурой — это уж как сами решите — кодирование, подшивка или что еще там в вашей местной наркологии делают.

Вот потом приходите и пишите в «Психологию» — будем разбираться с Вашей жизнью!

Удачи!