Посмотрите пожалуйста вопрос на перспективу - вопрос №4478396

600 p
Кевин 28.02.85 и Ольга 27.03.82 что между ними, отношение друг другу, есть ли у мужчины другие отношения? Что скрывает? Оценю ответы. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у него есть бывшая… у него сейчас сложный период в жизни… постепенно выходит от запутанный ситуации от проблем… Она хочет читать его мысли но он умеет скрывать свои мысли… сейчас не очень хорошие у них отношении… но в ноября будет хорош отношении… я вижу у них будет встреча в гостинице в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он испытывает любовь, но пока временная остановка в пути, ставит свои интересы превыше всего, считает вас человеком надежным и порядочным,
выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
пока идет карта з астоя и покоя, не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться, и развиваться,
но другой женщины в его сердце пока нет.
Хорошая перспектива отношений, человек открыт к отношениям, хочет гармонии и единства, заключение союза
Здравствуйте. Есть дальнейшие взаимоотношения. Скрывает общение
Общение есть с другой дамой(темной, но не серьезное.)).Дальше будет атаковать.(ноябрь-декабрь удача ваша)
Вы сейчас будете переживать достаточно интересный момент своих отношений.вам удастся приобрести некий новый опыт.преувеличивать значимость происходящего не стоит, потому что вряд ли в вашем настоящем происходит что-то принципиально важное.относится к вам с теплотой и сердечностью. Он испытывает к вам довольно сильную привязанность. связано это как с эмоциональной сферой вашего союза, так и с физической.  вы в его глазах  надёжны и энергичны.ваши отношения могут развиться в очень крепкий и плодотворный для вас обоих союз. сейчас вы находитесь в более чем благоприятной отправной точке, оттолкнувшись от которой, можно реализовать едва ли не идеальное для каждого совместное будущее.
Здравствуйте. Мужчина чувственный, глубокий и мудрый, умеет любить, считает себя хорошей поддержкой для женщины. Предстоит разговор с ним  в тёплых энергиях.Прошлое у мужчины есть, это и скрывает, любит, чтобы было так, как он хочет. Перспектива пока маловероятна, хотя он очень заинтересован Ольгой.
Ну вообще начинающие отношение а дальше только развитие и построение семьи
Отношения будут развиваться постепенно, других отношений в данный период нет. Скрывает в целом свои проблемы на работе и душевные переживания. Хочет поговорить о том, что в последнее время взаимоотношения между вами стали пресными и чувств становится меньше, есть желание это исправить. Ему хочется динамики и новых событий в жизни и плохо себя чувствует если этого не происходит, в действительности же у вас спокойные и гармоничные отношения в целом.
Здравствуйте! Со стороны мужчины спокойное и уверенное чувство, доверяет Вам, но не обманывая Вас, все же закрыт, а именно в видении будущего.
Здравствуйте, Кевин скрывает то, что он сейчас не видит перспектив развития отношений с Ольгой, он отстранился, ему лучше одному, но не может это озвучить. Ольга хочет чтобы Кевин подчинялся ей, она лидер в отношениях, хочет чувств от него, обновления любви, эмоций, но Кевин не дает ей этого, у него может быть страсть, но это не то, что ждет от него Ольга. Есть общение с другой женщиной по Дьяволу и 3 кубков. Женщина может быть дева, телец, козерог. Темноволосая, возможна, замужняя.
Ни чего серьёзного в этих отношениях не может быть, не полнота чувств  ,, по дате они тоже не совместимы…
А что ему скрывать? Женщин любил всегда, любит и флирт с ними, но Вас он любит больше всех нав данный момент. Вы позитивная, спокойная и надежная, и эти качества он ценит более всего.
что он яркий, что она личность, отношения на перспективу очень даже хорошие, может всё серьезно выйти. другой нет.
Любовные отношения у пары. Никаких других у него нет.
Здравствуйте. У Кевина есть другая девушка, но вы ему нравитесь
к вам есть чувства… перспектива есть на будущее… рядом есть женщина, но любви нет…
Ольга любит, Кевин очень хорошо относится, других отношений у мужчины нет. Скрывает боль от прошлых отношений, поэтому немного недоверчив.
Есть общение ещё у него, на сердце вы, немного закрыт, в себе, не может пока сделать выбор, шаг к вам на встречу, немного скован, но на будущее перспективы и шансы есть, у вас есть все для победы и завоевания этого мужчины
Показывает, что есть дальняя дорога, договориться или решить вопрос какой не получается. Что-то надо решить на государственном уровне. Для одного из Вас родину показывает, для другого удачные новости и оформление документов, хорошие финансы.

Здравствуйте.

У Кевина есть общение с другой девушкой. И довольно таки теплое. Что касательно Вашей перспективы, то многое будет зависеть от самой девушки. Так как мужчина ведомый и ему требуется, чтоб его подталкивали.  И если будете проявлять инициативу, внимание к нему, то отношения перерастут в более близкие.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте. Между ними присутствуют определенные недопонимания, в том смысле, что далеко не все ясно относительно друг друга и в этом плане ещё есть, что раскрывать и узнавать. Существуют и препятствия в настоящий момент, словно нечто разделяет, отдаляет друг от друга.
У него прослеживается тенденция к резкому спаду доверия, привязанности. Вследствие того, что у него сложилось впечатление будто на него хотят какое-то давление оказать, принудить к чему-то. У нее напротив степень некой зависимости несколько возросла или укрепилась, достигла устойчивого состояния.
Похождений с его стороны нет и в этом плане ни о чем не умалчивает. Скрывает нечто связанное с казенными делами, гос. органами. Каким-то образом он повязан с ними, находясь в зависимости, словно нечто ограничивает свободу его воли.