Что важного ждёт меня в октябре 2021, Марина 04.06.84 - вопрос №4478508

600 p
Вопрос задан анонимно
26.09.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/ZPBKGQvhTvg

27.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В октябре разрешиться важное дело, которое решаете уже довольно продолжительное время.
26.09.21
Здравствуйте! В октябре Вас ждет нежелание расставаться со старыми привычками. Жизнь Вам немакает на изменение образа действий и модели поведения и мыслей. Ходите кругами и привлекаете те же ситуации и сценарии. Формальные воздаяния ( вроде есть но не то и не в том объеме ). Выяснение отношений со статусным мужчиной. Выход на правильный путь. Боязнь наступить на те же грабли. Раздражение всем и вся. Но стопы направите в нужном направлении. Все — в Ваших руках. Удачи!
26.09.21
Осторожнее с финансами надо расстраты не приведенные  и можно будет их избежать
26.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Долгожданная весточка, на которую уже и не рассчитываете. Полагаю, что от мужчины.
26.09.21
Здравствуйте! Хорошая прибыль, рост дохода или получение подарка- это будет в октябре. Возможна ссора, которая поставит точку в отношениях с человеком, который Вам уже не нужен( друг, подруга). Будет радость в семье именно с близкими Вами людьми.
26.09.21
Возможно появление бывшего мужа или молодого человека ,,, отношения возможны но не желательно, он не возьмёт на себя ответственность ни в чём и ни за что ,,,,
26.09.21
Доброго.

По работе и в бытовых сферах изменений не видно, негатива нет, все своим чередом, на работе все будет хорошо.
В то же время — от вас идут переживания личного плана, на сердце есть мужчина и существует подвисшая ситуация, требующая большего прояснения, развития. В октябре объявится мужчина, будет встреча и разговор. Продолжите общение, будете дальше узнавать друг друга. Это, судя по всему, относительно новый контакт, где симпатия есть у вас, и симпатия есть к вам. Но из-за новизны, оба еще пока не уверены в перспективе и нужности контакта. Обдумаете, поговорите, продолжите общение — это перспектива на всю осень.

Удачи.
26.09.21
Здравствуйте! В октябре решится вопрос, решение которого Вы ждете уже очень давно. Вас это решение порадует. Это что-то очень ценное для Вас. Решение данного вопроса даст Вам прилив новых сил, вдохновит Вас. Удачи!
26.09.21
встреча будет с знакомым мужчиной.Он появится.
26.09.21
Важные дела будете решать. А так октябрь будет благополучным
26.09.21
октябрь месяц будет способствовать освобождению от то что угнетало, давило, давлело над вами. Карта Башня несет собой хоть и слом, но и освобождение. Вы должны быть готовы к тому, что то долговечное и прочное внезапно разрушится. Всё это по причине того, что это больше не служит вашему росту и настало время для чего то нового.Основной проблемой может стать как раз боязнь этих перемен и желание жить по привычному шаблону. Карты советуют вам не цепляться за то, что уже начало трещать по швам. Работа/финансы и карьера- тут башня может говорить о том, что вы задумаетесь о смене работы, в области любви- крах прежних представлений о партнере. Сфера здоровья- будьте осторожно при ходьбе, возможны переломы. Еще один совет: не цепляться за старое, постараться освободиться от оков повседневности и лишь тогда перед вами откроются новые перспективы и возможности).

С уважением, Константин.
26.09.21

Здравствуйте.

Будет продвижение в общении с мужчиной. Который будет заинтересован в Вас и вашем внимании. Мужчина знакомый Вам. И Вы придете к взаимопониманию и сближению.

Всего Наилучшего Вам!

27.09.21
Здравствуйте, Марина!
Были отношения, любовные, местами непростые, обусловленные вашим характером и ревнивостью мужчины, но чувства были. Расставание было. Сейчас обида идет. Больше с его стороны. Вы его не можете забыть. А он увлечен другой женщиной. Точнее — старается увлечься, переключиться от вас. Но былые чувства еще свежи, и не так просто ему в другие отношения войти. Вполне можете быть еще вместе. Но тут многое зависит от вашей женской мудрости и хитрости.
07.10.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
В личном.
Тут может и есть мужчина.но чувства его  поверхностны, без обязательств.
В работе.
Ваша карьера зависит от правильности принимаемого сейчас решения. Вы стоите перед выбором из двух равных возможностей. Это вызывает в вас противоречивые чувства, но выбор необходимо сделать, т.к. идти сразу двумя путями невозможно.
Здоровье.
Карта говорит о гармонии, счастье, спокойствии, отсутствии препятствий на их пути. Благословенность, высшая поддержка.
10.10.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store