Что важного ждёт меня в октябре 2021, Марина 04.06.84 - вопрос №4478508

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/ZPBKGQvhTvg

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В октябре разрешиться важное дело, которое решаете уже довольно продолжительное время.
Здравствуйте! В октябре Вас ждет нежелание расставаться со старыми привычками. Жизнь Вам немакает на изменение образа действий и модели поведения и мыслей. Ходите кругами и привлекаете те же ситуации и сценарии. Формальные воздаяния ( вроде есть но не то и не в том объеме ). Выяснение отношений со статусным мужчиной. Выход на правильный путь. Боязнь наступить на те же грабли. Раздражение всем и вся. Но стопы направите в нужном направлении. Все — в Ваших руках. Удачи!
Осторожнее с финансами надо расстраты не приведенные  и можно будет их избежать
Долгожданная весточка, на которую уже и не рассчитываете. Полагаю, что от мужчины.
Здравствуйте! Хорошая прибыль, рост дохода или получение подарка- это будет в октябре. Возможна ссора, которая поставит точку в отношениях с человеком, который Вам уже не нужен( друг, подруга). Будет радость в семье именно с близкими Вами людьми.
Возможно появление бывшего мужа или молодого человека ,,, отношения возможны но не желательно, он не возьмёт на себя ответственность ни в чём и ни за что ,,,,
Доброго.

По работе и в бытовых сферах изменений не видно, негатива нет, все своим чередом, на работе все будет хорошо.
В то же время — от вас идут переживания личного плана, на сердце есть мужчина и существует подвисшая ситуация, требующая большего прояснения, развития. В октябре объявится мужчина, будет встреча и разговор. Продолжите общение, будете дальше узнавать друг друга. Это, судя по всему, относительно новый контакт, где симпатия есть у вас, и симпатия есть к вам. Но из-за новизны, оба еще пока не уверены в перспективе и нужности контакта. Обдумаете, поговорите, продолжите общение — это перспектива на всю осень.

Удачи.
Здравствуйте! В октябре решится вопрос, решение которого Вы ждете уже очень давно. Вас это решение порадует. Это что-то очень ценное для Вас. Решение данного вопроса даст Вам прилив новых сил, вдохновит Вас. Удачи!
встреча будет с знакомым мужчиной.Он появится.
Важные дела будете решать. А так октябрь будет благополучным
октябрь месяц будет способствовать освобождению от то что угнетало, давило, давлело над вами. Карта Башня несет собой хоть и слом, но и освобождение. Вы должны быть готовы к тому, что то долговечное и прочное внезапно разрушится. Всё это по причине того, что это больше не служит вашему росту и настало время для чего то нового.Основной проблемой может стать как раз боязнь этих перемен и желание жить по привычному шаблону. Карты советуют вам не цепляться за то, что уже начало трещать по швам. Работа/финансы и карьера- тут башня может говорить о том, что вы задумаетесь о смене работы, в области любви- крах прежних представлений о партнере. Сфера здоровья- будьте осторожно при ходьбе, возможны переломы. Еще один совет: не цепляться за старое, постараться освободиться от оков повседневности и лишь тогда перед вами откроются новые перспективы и возможности).

С уважением, Константин.

Здравствуйте.

Будет продвижение в общении с мужчиной. Который будет заинтересован в Вас и вашем внимании. Мужчина знакомый Вам. И Вы придете к взаимопониманию и сближению.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте, Марина!
Были отношения, любовные, местами непростые, обусловленные вашим характером и ревнивостью мужчины, но чувства были. Расставание было. Сейчас обида идет. Больше с его стороны. Вы его не можете забыть. А он увлечен другой женщиной. Точнее — старается увлечься, переключиться от вас. Но былые чувства еще свежи, и не так просто ему в другие отношения войти. Вполне можете быть еще вместе. Но тут многое зависит от вашей женской мудрости и хитрости.
Здравствуйте!
В личном.
Тут может и есть мужчина.но чувства его  поверхностны, без обязательств.
В работе.
Ваша карьера зависит от правильности принимаемого сейчас решения. Вы стоите перед выбором из двух равных возможностей. Это вызывает в вас противоречивые чувства, но выбор необходимо сделать, т.к. идти сразу двумя путями невозможно.
Здоровье.
Карта говорит о гармонии, счастье, спокойствии, отсутствии препятствий на их пути. Благословенность, высшая поддержка.

@ SOFIA CHERNAYA