Про мужчину и ванную комнату - вопрос №4478845

Я была в ванной комнате, я думала что это ванная комната мужчины. Зашла туда без его спроса, он видел, ничего мне не сказал. Плохо помню что я там делала, помню только, что включала воду в ванной( шла через лейку), но я не мылась, просто включала воду. Видела щетки лежали на полу, были белого цвета и ещё какой-то, две штуки, подняла и положила. На ванной стояли свечи, были похожи на семисвечник, в ванной комнате свет я не включала. Снова увидела мужчину, он просто прошёл мимо. Он ходил в другую ванную комнату. Мужчина в жизни нравится
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Хороший сон. Ванная комната — это символ очищения и новых, хороших перемен, в том числе и, в личной жизни. Открытая вода, в ванной — это открытие денежного канала.., прибыль и материальные пополнения. Добрых Снов!
Вы    отмывали     свои  пути  к этому мужчине  — очень    большая вероятность, что    он скоро обратит на  вас внимание и   начнутся отношения ! Удачи    вам
Добрый день! Ваш сон интересный. Вы, были с эти мужчиной, как в параллельной реальности. Вы приблизились к его самому сокровенному внутреннему миру, а он не возражал. Открывать краны в его ванной -это открывать разные каналы: эмоциональные (шла чистая вода) и финансовые (если вы работаете вместе)- сможете быть ему крайне полезной. Все это может вас сильно сблизить. Свечи в виде семисвечника говорят, что могут быть очень серьезные отношения между вами. Хороших снов!