Здравствуйте.Долго ли еще Ольга 28.01.1982 будет начальницей секретариата? - вопрос №4478849

600 p
изображение из вопросаБудет ли смена коллектива? Спасибо.

Дополнение автора от 07.10.21 20:55:58
Получит ли обратку за пакости?

Дополнение автора от 07.10.21 21:01:24
Опишите какой человек?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ещё будет, но не долго. Сама уйдёт. Усталость у неё идёт. Давление со стороны. Можно сказать, выживут её.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Ну пока на ее место нет претиндента, ее видят на этом месте вышестоящее руководство. Года 1,5 — 2 точно будет.Уйдет скорее по своему желанию.
Ольга пойдет выше в карьере… и в личной жизни тоже ждут перемены.
Смены не будет. Наоборот ее ценит руководство.
Будет еще 3,5 года

Всего Вам светлого во Вселенной!
не долго будет ещё, пару месяцев. Обратка ждёт и для неё это будет неприятный момент
Добрый день идёт информация что она двуликая, и обсуждает и докладывает начальству.Она за ради своих целях пойдет как по людях.На внешность не скажешь что аж такая плохая, но мне идёт Ито что ей сверху управляют чтоб простила и докладывала.Еще будет работа пока не измениться начальство, в течении полтора года должны перевести но собирайте компромат.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и коллектива, с уважением Андрей Спаситель
Ольга  будет работать    на этом  месте. Она   умеет ладить с  нужными людьми .   Человек  она двуличная  ,   мстительная    и       сплетни любит    распустить .   Не любят   её    сотрудники .   Она знает это и   мстит   по  мелким     вопросам -  как пакостит  .  Эта        ложь и     роспуск    -  откликнется ей. Когда то   коллектив  соберётся и напишет  большую   жалобу   руководству с  фактами и     её   поступки   вскроются. Тогда    ей  придётся уйти.
Она под покровительством руководства, т.ч. поработать ей еще придется. Вопрос-как? Уважением не пользуется, личная жизнь не складывается, на фоне чего все чаще будут происходить нервные срывы. Все это подметится и зачтется.А обратка еще никогда не запаздывала, и никого стороной не обходила. Какой она человек? Фальшивый. Кто ее не знает, считает душой компании, может быть учтивой до тех пор, пока человек с ней рядом, но в спину пошлет нелестным словом.
Здравствуйте! Нет, не долго, в коллективе все поменяется. На Ольге есть магия, кто-то отомстил за ее не самый лучший характер
Здравствуйте. Ближайшие месяцы будет работать на старом месте. Её скверный характер стали замечать многие и многие уже отвернулись от неё. Найдутся люди в коллективе, которые помогут ей освободить её место при подходящем случае. Удачи
Будет. И высоки шансы выйти на хороший уровень. Человек истеричный. Получит обратку в ближайшее время
Здравствуйте. У нее есть еще единомышленница главная, такая же ехидная, хитрая и подлая. И несколько подпевал, одобряющих их действия, но не активных (если не считать обсасывание сплетен). Под Ольгой в не столь отдаленном будущем (конец этого года-начало следующего) почва зашатается. Тем более, что на нее точит зуб кое-кто из вышестоящих. Будет возможность воспользоваться случаем и обернуть ее ошибку против нее. Ее выживут. И вслед за ней ее подруга чуть позже покинет свое место. Их прихвостни станут тише воды, ниже травы без главных заводил. У них будут впоследствии проблемы не только с работой.
Ещё 11 месяцев её придётся терпеть
Около года
  1. Да долго еще проработает.
  2. Ничего она не получит.
Здравствуйте.Она  пока не собирается менять место работы.скажу вам так.человек двуличный.тут же улыбается в лицо, тут же может подставить, и наговорить вышестоящему руководству про вас.такой человек.с гнильцей.характер якобы спокойный.а внутри бушует ураган, и хочется ей себя показать, что она действительно начальница.довольно высокая должность, она не понимает как пользоваться своей работой и должность, не подходит.
все чувствует сама за спиной упорно молчит харахориться но бумеранг уже закрутился около нее
Человек нехороший, может воздействовать магией, на работе еще одна женщина есть, которая ее поддерживает. Смена коллектива будет. Зло всегда возвращается бумерангом и ей вернется…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tVQncB5SHzc
Два года будет, обратку не получит, человек конфликтный она, в работе не хорошие методы использует.

@ SOFIA CHERNAYA