Добрый вечер.У меня проблема с волнистым... - вопрос №4479374

попугаем.Уже неделю как перестал разговаривать.Почти целый день спит нахохлился.Апетит стал меньше.Не чирикает.немного дрожит.Похоже на отравление так как летал по комнатах, может что то съел не то.Давали уголь, пока без изменений.Кал был водястый, сейчас нормальний, немного похудел. Что можете посоветовать? Спасибо зарание
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно как минимум к ветеринару
в идеале орнитологу
это может быть и инфекционным заболеванием итнужно подбирать терапию
Тут ветеринары отвечают очень редко
не теряйте времени