К чему снится мерить красивое роскошное чёрное платье во сне? - вопрос №4479391

Платье было красивое, элегантное, кружевное. Я собиралась его купить

Ответы

К переменам в личной жизни, счастливым отношениям.
Здравствуйте!  Такой сон означает удовольствие и приятную, с кем-то, встречу. Возможно примирение с теми, с кем, раньше были в разногласиях. Добрых Снов!
если платье было черное-это говорит о том что сможете исправить некую ошибку, которая вас тревожила.также сон о платье говорит о том что вы будете себя чувствовать уверенно в обществе.идти к своей цели.
Добрый день! Сон означает, что вас ожидает торжество и романтический вечер, где вы будете неотразимы. Хороших снов!