Здравствуйте! К чему приснилось, что я нашла в земле несколько монет, а также золотые украшения (среди них мужское обручальное кольцо, кольцо с камнем и сережка) - вопрос №4479653

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Монеты — это хлопоты, а золотые украшения — покровительство и помощь от влиятельного лица… Сон о том, что, кто-то из мужчин, с успехом, поможет решить Вашу проблему. Возможны отношения с этим человеком или долгая связь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

улучшение финансового положения.возможно знакомство которое принесет любовь и стабильность
Добрый день! Нахождение монет и золотых украшений означает, что вы найдете простой способ не плохо увеличить свой доход с помощью  «золотых» — неоценимых советов кого то из мужчин. Хороших снов!