Добрый день! Какие отношения будут с этим мужчиной или дороги разошлись с ним? Если не с ним ,то что ждет в личном в ближайшие полгода? - вопрос №4479704

600 p
Владислав250882Татьяна14марта84
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Нет, это не ваш мужчина. Вам нужно его забывать. Он не тот, кто вам нужен. Он плохой и грубый для вас, очень черствый, есть много негативных качеств в нем и вы их увидите скоро, вас отвернет от него и вы с легкостью его отпустите. У вас будет благородный муж и вы будете очень счастливы, мужа вы повстречаете скоро, вам не стоит грустить и вспоминать Владислава.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ещё помиритесь.
Рядом с ним сейчас обеспеченная женщина. Взялась за него.
Да останется воспоминание о прошлом но сумеет сохранить хорошие общение
Здравствуйте! У вас разногласия в отношениях, но со временем они улучшаться.
Добрый день. Да, дороги разошлись, много получено опыта с этим мужчиной. Он зрелая душа. Хотя опыт вы получали довольно грубой форме. Дорога у вас новая открывается, на пути добрый и мягкий человек ждет вас. Счастья вам и любви.
Уже разошлись, будет новый мужчина с сильными чувствами.
Здесь уже вам решать. Он бы не стал спешить с Вами прощаться, но силы тают. В данном случае можно и помочь, набравшись терпения. В конце концов, Вы все равно не сможете его бросить. Но имейте в виду, что ни в одном, ни в другом случае одна Вы не останетесь, хорошо подумайте, и пора уже ставить точку, — либо да, либо нет.
Ваши пути разошлись, в Феврале у вас будет возможность познакомиться с мужчиной.
Разошлись. Будет знакомство с другим.
Здравствуйте. По раскладу вышло, на мужчину, что он очень переживает Ваш с ним разрыв. Очень болезненно. Постоянно о Вас думает, вспоминает, чувства к Вам есть. На ближайшее будущее выпало, в течении 3 месяцев, у Вас будет примирение. Будете вместе. Удачи Вам
Он в фазе выбора лучшего варианта из двух и выбор этот будет делать гола два ,,, у вас будут новые отношения с мужчиной, ,,
Пути еще сойдутся, он вспоминает и тоскует по вам. вы живете в его сердце, он помнит все ваши моменты. на его намерения выпала карта Туз кубков-карта говорит о желании помириться, восстановить общение, устранить ту трещину.которая между вами возникла. И он проявит инициативу. Вы нужны ему и он не хочет обрывать связь.

Доброго.

Скорее, разошлись. Не видно у мужчины планов на счет девушки, а отношения хоть и уважительное, но уж скорее в дружеском ключе. Какой-то очень сильной близкой связи, связанных жизненных путей — нет.

Да, будет другой мужчина в течении полгода, новое знакомство.

Удачи.

Добрый вечер. Дороги разошлись. В ближайшие полгода — залечивание душевных ран, случайное знакомство и начало пути к себе.
Контактов Татьяны и Владимира в ближайшие полгода не прогнозируется. Мужчина не настроен на общение, не заинтересован в формировании отношений или какой-либо связи с Татьяной. Инициативу проявлять не будет, дороги разошлись.
В ближайшие полгода будут новые знакомства, общение, встречи с мужчинами. Развития серьезных отношений пока не прогнозируется.
похоже на то уже, что женщине всё надоело и скоро она откажет в своем общении и присутствии рядом с мужчиной. в целом будет тягучая, как болото ситуация. ни влево, ни вправо.
В этих отношениях много драмы и пока она будет продолжаться, правда для того, чтобы закончится хорошо. С этим мужчиной у вас начнут проявляться изменения а течении полугода. Произойдут события в жизни мужчины, которые заставят его изменится, а ваших отношениях последует гармония.
не ваш человек… отпустите и встретите другого…
Здравствуйте. Ещё будет общение волнующее, наполненное эмоциями, но носящее кратковременный характер, длящееся непродолжительные периоды и в основном зависящей от вашей личной инициативы.
Отношения будут с другим
Здравствуйте

с данным мужчиной дороги еще не разошлись, но и движения пока тоже не будет
по крайней мере в загаданные вами сроки
себя проявит другой мужчина, помладше вас

всех благ!