Добрый день! Какие отношения будут с этим мужчиной или дороги разошлись с ним? Если не с ним ,то что ждет в личном в ближайшие полгода? - вопрос №4479704

600 p
Владислав250882Татьяна14марта84
Вопрос задан анонимно
27.09.21
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Татьяна!
Нет, это не ваш мужчина. Вам нужно его забывать. Он не тот, кто вам нужен. Он плохой и грубый для вас, очень черствый, есть много негативных качеств в нем и вы их увидите скоро, вас отвернет от него и вы с легкостью его отпустите. У вас будет благородный муж и вы будете очень счастливы, мужа вы повстречаете скоро, вам не стоит грустить и вспоминать Владислава.
07.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ещё помиритесь.
27.09.21
Рядом с ним сейчас обеспеченная женщина. Взялась за него.
27.09.21
Да останется воспоминание о прошлом но сумеет сохранить хорошие общение
27.09.21
Здравствуйте! У вас разногласия в отношениях, но со временем они улучшаться.
27.09.21
Добрый день. Да, дороги разошлись, много получено опыта с этим мужчиной. Он зрелая душа. Хотя опыт вы получали довольно грубой форме. Дорога у вас новая открывается, на пути добрый и мягкий человек ждет вас. Счастья вам и любви.
27.09.21
Уже разошлись, будет новый мужчина с сильными чувствами.
27.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здесь уже вам решать. Он бы не стал спешить с Вами прощаться, но силы тают. В данном случае можно и помочь, набравшись терпения. В конце концов, Вы все равно не сможете его бросить. Но имейте в виду, что ни в одном, ни в другом случае одна Вы не останетесь, хорошо подумайте, и пора уже ставить точку, — либо да, либо нет.
27.09.21
Ваши пути разошлись, в Феврале у вас будет возможность познакомиться с мужчиной.
27.09.21
Разошлись. Будет знакомство с другим.
27.09.21
Здравствуйте. По раскладу вышло, на мужчину, что он очень переживает Ваш с ним разрыв. Очень болезненно. Постоянно о Вас думает, вспоминает, чувства к Вам есть. На ближайшее будущее выпало, в течении 3 месяцев, у Вас будет примирение. Будете вместе. Удачи Вам
27.09.21
Он в фазе выбора лучшего варианта из двух и выбор этот будет делать гола два ,,, у вас будут новые отношения с мужчиной, ,,
27.09.21
Пути еще сойдутся, он вспоминает и тоскует по вам. вы живете в его сердце, он помнит все ваши моменты. на его намерения выпала карта Туз кубков-карта говорит о желании помириться, восстановить общение, устранить ту трещину.которая между вами возникла. И он проявит инициативу. Вы нужны ему и он не хочет обрывать связь.
27.09.21
Сейчас на сайте

Доброго.

Скорее, разошлись. Не видно у мужчины планов на счет девушки, а отношения хоть и уважительное, но уж скорее в дружеском ключе. Какой-то очень сильной близкой связи, связанных жизненных путей — нет.

Да, будет другой мужчина в течении полгода, новое знакомство. 

Удачи. 

27.09.21
Добрый вечер. Дороги разошлись. В ближайшие полгода — залечивание душевных ран, случайное знакомство и начало пути к себе.
27.09.21
Контактов Татьяны и Владимира в ближайшие полгода не прогнозируется. Мужчина не настроен на общение, не заинтересован в формировании отношений или какой-либо связи с Татьяной. Инициативу проявлять не будет, дороги разошлись.
В ближайшие полгода будут новые знакомства, общение, встречи с мужчинами. Развития серьезных отношений пока не прогнозируется.
27.09.21
похоже на то уже, что женщине всё надоело и скоро она откажет в своем общении и присутствии рядом с мужчиной. в целом будет тягучая, как болото ситуация. ни влево, ни вправо.
27.09.21
В этих отношениях много драмы и пока она будет продолжаться, правда для того, чтобы закончится хорошо. С этим мужчиной у вас начнут проявляться изменения а течении полугода. Произойдут события в жизни мужчины, которые заставят его изменится, а ваших отношениях последует гармония.
27.09.21
Сейчас на сайте
не ваш человек… отпустите и встретите другого…
28.09.21
Здравствуйте. Ещё будет общение волнующее, наполненное эмоциями, но носящее кратковременный характер, длящееся непродолжительные периоды и в основном зависящей от вашей личной инициативы.
28.09.21
Отношения будут с другим
29.09.21
Здравствуйте 

с данным мужчиной дороги еще не разошлись, но и движения пока тоже не будет
по крайней мере в загаданные вами сроки
себя проявит другой мужчина, помладше вас

всех благ!
29.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store