Здравствуйте, уважаемые эксперты! Встречаюсь с мужчиной 9 месяцев, все хорошо, вроде стал намекать на совместную жизнь. Я не отреагировала, промолчала. Кажется, стал отдаляться. Что нас ждёт в - вопрос №4479985

600 p
будущем? Анна 30.01.1982, Владимир 16.01.1977
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Итоговая карта -брак) Как не крути. Вы сдадитесь)
В этой паре он больше живет чувствами, а вы руководствуетесь разумом и логикой, плюс нуждаетесь  в своем личном пространстве. Вы волнуетесь что совместная жизнь отминусует хоть какое то разнообразие и яркие эмоции, боитесь что всё пойдет на спад  и отношения станут пресными. либо же действительно так любите одиночество, быть одной. Но в любом случае вы придете к семье. Подуется и успокоится.)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он не намекал, он так и хотел, а от вас видна неуверенность и сомнения в нем (рыцарь жезлы), а на будущее карты говорят об упущенной возможности (10 жезлы перевернуты), поэтому с ним уже будет не просто. Расклад закрывает карта Мир — все поправимо в вашей ситуации, карта говорит о любви и намекает на замужество. Не упустите ещё раз свою возможность и не пускайте на самотёк отношения
Вы  пара , где  каждый  идет по судьбе другого, у вас вполне  могут быть близкие и любовные отношения на долгое  время, и  вы вполне можете  создать  свою  общую  семью  и родить  малыша.
Вы решите сблизиться. Тогда отношения станут надёжными.
Желание быть вместе строить отношения серьезные есть, есть планы на совместное будущее,, ему нужно немного времени чтобы обдумать, будут шаги и разговор до конца года, будет и совместное будущее
Если вы хотите быть с ним, вы должны дать ответ в ближайшее время, ваше решение будет ниточкой к вашему будущему.
Счел, что Вы против его предложения. Но дело не в Вас, а в том, что не может доводить начатое до конца. Вы намного сильнее его, и он Вам не пара.
Знаете говорят: от судьбы не уйдешь!? Вот и вы никуда друг от друга не денетесь!
Туз Жезлов — это «палка» в костер вашей любви… Палок много — костер будет гореть! Главное что есть чувства и у вас, и у Владимира, они взаимны и направлены навстречу друг другу
В скором времени у вас состоится разговор, в котором вы объяснитесь и отбросите прошлые ошибки и других людей — примите решение быть вместе

Здравствуйте. По раскладу вышло, что Владимир любит Анну. Настроен серьёзно. У Вас с ним будет в ближайшее время серьёзный разговор снова о совместном сожительстве. Брак у Вас будет в следующем году. Удачи Вам
Согласитесь быть и жить с ним вместе. Найдете как все урегулировать и найдете компромисс.
Здравствуйте! Он будет с Вами и еще выйдет на разговор на совместном проживании. Вам желательно реагировать на его предложение, чтобы он понимал, что в нем заинтересованы.
Да мужчина не серьезный просто тлит спутницу а так с любой готов жить лиж бы что бы уход за ним был и у каждого свой счёт в кармане
Здравствуйте.
Мужчина серьезно настроен, практичный, приземленный-поэтому предпочитает серьёзно подходить к отношениям.
Вы сама-свободолюбивая, изменчивая личность, цели разные с ним, несовместимость/Воздух и Земля/, он действительно может окончательно отдалиться, поняв, что вам не по пути, с разными намерениями, целями.
Видно Анна переключится на новый для себя объект в скором времени, идут неожиданные чувства.
Просмотр показал, что Владимир пока не планирует совместного проживания, в ближайшие полгода совместного проживания я у вас с ним не увидела. Но отношения с ним могут продолжаться и в этот период. Однако, пока в формате встреч, без какого -то более серьезного развития и сближения. Именно намекнул потому, что хотел посмотреть вашу реакцию. Вы не отреагировали именно потому, что его намерение не звучало четко, поэтому, вашей вины здесь нет. Если бы он, действительно, хотел начать совместно жить, предложил бы прямо, без хитростей, уловок и пространных намеков. Просмотр показал у мужчины склонность к манипулированию и что он достаточно хитер, себе на уме. В данном случае вам поможет на его пространные намеки, в следующий раз, именно прямой вопрос «в лоб»: «А что ты имеешь ввиду, Владимир?». То есть пресечение его попыток мути и тумана с его стороны вам поможет выстроить более четкие и понятные отношения с ним, чтобы он более ответственно подходил к этим отношениям, и более четко изъяснялся.
Не стал он никуда отдаляться — это вам показалось так....
Просто такой мужчина — надо аккуратнее с ним — слишком ранимый
Здравствуйте! Дальше сближение будет. Мужчина будет делать новые шаги, чтобы укрепить ваши отношения.
Здравствуйте. У Вас всё придёт в гармонию и будете думать о совместном будущем, в перспективе союз или сожительстыо, точнее только по фото.
эмоции в отношениях пойдут по градусу на спад. напряжение и недовольство друг другом будет увеличиваться.
Всё затуманено, иллюзия, дороги в разные стороны, полная не совместимость, вмешательство третьих лиц ,,, по дате вы тоже совершенно разные, ,, будущего нет ,,,
с ним кашу не  сварите… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. Какое-то время будет складываться впечатление, что наметился спад, однако в этот период мужчина будет собираться с мыслями чтобы сделать новый заход, направленный на возможность перевода отношений на иной уровень, более серьезный. Будет все от вас зависеть, от того, поддержите ли его инициативу. Возможность дальнейшего развития есть.