7p-(4p-(p-2))-2(5c+p) - вопрос №4480088

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в разделе «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологам?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в разделе «Учеба и наука». Вы можете перенаправить свой вопрос в разделе «Учеба и наука», либо задать новый вопрос в разделе «Учеба и наука».
Вы также можете обратиться к специалисту на индивидуальную консультацию.
Удачи!

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.