Будет ли беременность в этом году? Какого пола ребенок? Лилия 31, Денис 40 - вопрос №4480274

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Будет беременность и родится мальчик. Желаю счастья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность у вас конечно же возможно  и в этом  году.По  судьбе идет  и мальчик и девочка.
В этом году не будет.
А вообще-да.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Беременность в течении 2-3 месяцев вполне возможна
Да. Беременность возможна уже осень. Сын, которого так ждет будущий папа.
да, будет, вы долго к этому шли и высшие силы готовы вас осчастливить)
Это будет мальчик.)
Ох и покоя вам не даст во время беременности. Берегите свое здоровье.

С уважением, Константин.
Тройка жезлов — у пары будет ребёнок ,,,,
Добрый вечер идёт информация что есть проблемы гормонально, и надо дать организму набраться сил и придохроняться.Идет весна лето пик хороший для зачатия.В течении двух лет ребенок и меня тревожит и мужчина и его мать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Нет-в этом году не будет беременности чуть позже будет.
весной будет беременность.март или май, родится мальчик.Вас ждёт благополучная семейная жизнь с горячо любимым мужчиной.у Вас будут два мальчика, непоседливые и довольно шумные.
Доброго.

На осень очень хорошая перспектива, так как, и вы оба рождены осенью. Самый большой шанс на Ноябрь, в этом году. Пол ребенка — родится мужской, вне зависимости от того, в этом году случится беременность, или в следующем.

Удачи!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2bTTxZqobn0
Сын будет в течении двух лет.
Нет совместных детей у вас не будет
Здравствуйте. В начале следующего года до апреля месяца, у вас будет беременность, девочка.
Здравствуйте, Лилия!
Если вы хотите точный ответ на вопрос, то нужно фото. Смотрю на таро… да, у вас будет беременность, но не в этом году, а в марте/апреле 2022 г. У вас родиться девочка, красивая, здоровая, роды пройдут быстро.
Здравствуйте!
Беременность в этом году возможна.Мальчик идет.

@ SOFIA CHERNAYA