Расшифруйте мой Анализ - вопрос №4480491

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По антителам у Вас фаза выздоровления и положительная динамика, выработался иммунитет.
IGM медленно снижаются. Это нормально.
IgG будут в дальнейшем нарастать, обеспечивая Вам защиту от повторного заражения в ближайшие 2-3 месяца.
Если мазок ПЦР, сданный после анализа на антитела будет отрицательный, то официально Вы не опасны для окружающих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас положительные антитела вирус кви есть в организме
антитела острой фазы уже снижаются, Ig g-высокий, это говорит о том, что встреча кви произошла в течении месяца, и сейчас уде идёт на завершение острого периода
иммунитет активно формируется