Здравствуйте! Помогите с поисками кошки. Потерялась во время прогулки в лесу, кличка Белка. Подскажите, в правильном ли направлении я ищу и есть ли шанс вернуть её домой? - вопрос №4480772

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Она не в лесу. Где-то поблизости к его границе и тому направлению через которое вы туда входили. Эту местность нужно прочесывать чаще. В ближайшие пару недель высока вероятность наткнутся на нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
кошку не найдете. На данный момент показывает, что кошка прячется, ее сложно найти
Скорее нет, вот Вы её не там ищите, у Вас какой то неверное представление ситуации. Карта поездки выпадает мужчина, сдесь виденье ситуации что её куда-то увезли, перевезли, не там ищите, и уже несколько дней прошло поисков, не в том направление.
Доброе утро. Есть шанс что кошка найдет дорогу сама, она у вас умная, но это не 100%. Сама же кошка ушла за дорогу, далеко в лес.
Здравствуйте, должна найтись, хорошая карта выпала — умеренность — победа в ситуации, которую, казалось, разрешить нереально. Либо сама придёт, либо вы правильно ищите
здравствуйте!
Поставьте рунический став на быстрый поиск животного как раз для верного поиска
У животного сейчас очень тяжелое состояние, вам необходимо срочно ее найти, сильно истощена, физических повреждений нет. Частично в правильном направлении, вам нужен просмотр с четким указанием мест на карте, она перемещается.
Здравствуйте! Нет, Вы ищете не там, кошка напугана и убежала далеко, совсем в другую сторону. Шансы найти есть, но небольшие. Ищите возле жилья, где оно выходит в лес, это может быть и в отдалении на приличном расстоянии.
стоит вещи одежды игрушки кошки бросит в разных местах… кошка поймет что вы бросили и там придет и вам часто стоит там быть где ее вещи бросали.
Здравствуйте. Кошку Вы найдёте в ближайшее время. Но Вам кто-то в поисках кошуи будет помогать. Удачи Вам
Вы сможете ее найти. Вы двигаетесь в правильном направлении. Найдёте в ближайшее время: не останавливайте поиски
Вы в правильном направлении, есть шанс его найти.
Не в правильном направлении ищите, но шанс есть вернуть.
Здравствуйте! Немного в другом направлении искать надо. Но Вы близки к цели. Кошку найдете скоро.
Нет кошечка совсем потерялась сложно найти будет тли совсем не найдёте
Здравствуйте

не в том направлении увы
пока не видно чтобы кошечка вернулась

всех благ!