Добрый день! К чему сниться видеть себя пьяной? Вначале снилось что на улице сидела Толи сестрой Толи с подругой рядом мусор кругом, не подолеку - вопрос №4480920

бывшие коллеги сидели пили общались, но как сама пила не видела но чувство что пьяная, встала шатает меня и сестре говорю пошли от сюда а то коллеги увидят позор будет, потом картина меняется я нахожусь одна в комнате ночное время свет включен и я не пью, но пьяная как отвина была, кружилась танцевала и напевала себе мелодию, но при этом одна рука как бы не свободна она, как в наручниках но к потолку прикреплена, и слышу стук в дверь, затихла и решила сделать вид что дома никого нет, замолчала и легла в кровать сделала вид что сплю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон указывает на Вашу скованность и напряженность. Возможно, есть какие-то проблемы, которые давят на Вас или «связывают по рукам». Сон дает подсказку, что, надо расслабиться, открыться и взглянуть на ситуацию с другой стороны. Тогда, и, проблема решится, и, сами, успокоитесь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С одной стороны вы достаточно легкомысленно относитесь к каким-то вещам, не зацикливаетесь… Но с другой стороны вам это поможет обрести счастье…
Добрый день! Ваш сон показывает, что вы, как бы разрываетесь между внутренними побуждениями к раскрепощению и внешними обстоятельствами, которые вас сковывают. Танец во сне, кружение по комнате — означают, что вы хотите радости, но получаете это только во сне. Спокойных снов!

@ SOFIA CHERNAYA