Дорогие эксперты, посмотрите, пожалуйста, взаимные чувства и перспективу отношений - вопрос №4481252

600 p
Игорь 07.03.1969 г. р.
Анна 10.07.1978 г. р.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Чувства взаимные без всяких сомнений… С вашей стороны много мыслей о мужчине… С его стороны преданность всей душой… Правда в социальной жизни у мужчины период неразберихи, что-то идет не так, но скоро все закончится… У вас идет совместная жизнь, основанная на любви и доверии…
Мужчина любит вас.но есть моменты которые мешают полноценно развиваться.в перспективе общий быт.
Ваши отношения на сегодняшний день должны быть охарактеризованы как исключительно позитивные для вас обоих. Потенциал их в данный момент времени настолько высок, что можно говорить об огромных и очень долгосрочных перспективах такого союза. Вам могут пытаться создать проблемы извне. это будет мешать гармонизации ваших отношений. Вы, когда подобные моменты будут возникать, должны поменьше реагировать на них, по крайней мере, стараться вкладывать в свою реакцию как можно меньше эмоций. тогда можно будет рассчитывать на то, что степень их влияния на ваши отношения окажется минимальной.Нынешняя ситуация в ваших отношениях, благоприятна для вас. Велика вероятность приятных сюрпризов. вам в сложившихся обстоятельствах рекомендуется открытость и эмоциональная щедрость. Это поможет сконцентрировать вокруг себя максимум позитивных энергий.мужчина несомненно, отдаёт должное вашим достоинствам. у него они вызывают, как правило, положительные эмоции и впечатления.  он имеет уверенность, что в состоянии найти к вам подход и сможет на вас влиять, если  это будет нужно.Вас точно будет что-то связывать. вы не всегда будете до конца понимать, почему и как эти связи образовались и существуют. всё это попросту будет вам по судьбе.совместное будущее у вас  наверняка может сложиться.
Чувства есть и они взаимные, есть желание быть вместе строить отношения серьезные, есть у пары и совместное будущее
Песпективотношений практическ инет, могут быть просто дружеские отношени,  но  все иде тна короткий срок вашего  общения.И  только.
Есть взаимные чувства и есть шансы построить серьёзные взаимоотношения. Союз имеет хорошее дальнейшее будущее
У женщины сейчас закрытая позиция, беспокойство, тревога, осторожность, возможно, недоверие мужчине, она не склонная действовать сейчас навстречу мужчине, возможно, он подорвал чем-то ее доверие. Это чувства, в мыслях нацелена на продолжение связи. Со стороны мужчины есть теплое отношение к Анне, он расположен к ней, есть симпатия, приятные чувства. Со стороны Игоря есть еще женщина, туда утекает его основная энергия. Однако, отношений с Анной разрывать не намерен, союз будет существовать. В отношениях в ближайшие полгода будет больше взаимности и взаимопонимания, поддержки.
Здравствуйте! Сейчас у Вас небольшой спад в эмоциях. Со стороны мужчины есть усталость, со стороны женщины внутренние обиды. Но, скоро Ваши отношения оживятся. объединит вас общее дело.
Взаимны, да и судьбоносные отношения для вас.
на перспективу--свадьба идет вам

 Всего Вам светлого во Вселенной!
идет тепло от него к вам… будете вместе по судьбе…
Чувства к друг к другу проходят. Перспективы пока нет.
Он очень хорошо к вам относится, скоро будут от него новости, возможно пригласит или в гости или прогуляться ,,, душевные отношения, прояснение не понятного ,, по дате вы очень подходите друг другу ,,,
Хорошая перспектива, вы встретились, чтобы быть вместе долго и счастливо.
перспектива хорошие… Он общителен… нравитесь ему… идет кто то был браке у кого то сын есть… он не торопясь медленна хочет развит отн… но стоит быть готов он бывает и замкнут закрыт иногда… Отн больше улучшится в 1 половине 2022 года.в будущем будет совместный поездка.
кольцо луна книга
Здравствуйте. Он ощущает ревность. Женщина ему нравится, чувствует, что она его достойна в плане того, что нет чего-либо, что могло бы расцениваться как диссонанс между ними.
Она ощущает, что все как-то зыбко с их связью и беспокойно. Чувство хождения по кругу вкупе с неизвестностью. Есть волнение.
Перспективы на долговременную связь, но предполагающую в обозримом будущем присутствие моментов, ставящих ситуацию в рамки, структурирующие положение.
Перспектив нет только какое-то общее дело которое их связывает
Здравствуйте. Взаимное сотрудничество есть между вами, чувства, мужчина трепетно к вам относится. Будет прояснение в отношениях, совместное будущее в паре.