Будут ли у меня ребенок? - вопрос №4481261

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет больнице были ну чтоб проверит себя чтоб иметь дети… имя почему то идет Татьяна может кто то родной или предок… Эко или натурально родите… да будут дети .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет
девочка
Ну конечно же, вся жизнь же впереди) Не последний день живете)
У вас будет мальчик рыжеволосый, озорной такой). Вы в прошлом что то пережили такое(карта смерть), что разбило вам сердце(3 мечей). Но это нужно отпустить.
Беременность у вас просматривается хоть и не скоро, но она обязательно наступит)
Здравствуйте.Будет.мужская карта-мальчик.Всех благ!
Будет, рождение мальчика в течении 1,5 лет
Конечно будет, возможно и не один ,   напишите нам кто вы и вашу дату, и мы точнее напишем вам…
Добрый вечер идёт информация что есть проблемы у вас в здоровье и енергетичиски вы ослаблены, и мне с вами связана семёрка и четверка и с вашим родом.Дети по судьбе идут у вас но мне показывает как паук заплетает дорогу и не пускает к счастью.Желаю любви и деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Будет ребенок. Мальчик выпал. Срок — примерно через полтора-два года.
Нет. У Вас просматривается усыновление.
Не    сейчас   зачатие .  Вы   нуждаетесь в  подпитке энергии   в отдыхе и   может медицинской помощи .   Не    видно что в  течении года     случится это чудо!
Да, у вас будет ребенок.
Вероятность высока, но для большей точности нужны ваши данные…
проблем по зачатию у вас нет да получите желаемое. и тут доминирует рождения девочки
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ https://youtu.be/qnzzyioVoI0
Будет у Вас двое детей и Вы будете счастливой мамой.
Да будет в следующем году до весны беременность
Да, будет девочка.

@ SOFIA CHERNAYA