Мирская жизнь — всего лишь игра и потеха, а последняя обитель лучше для тех, кто богобоязнен. Неужели вы не разумеете?» Священный Коран. Сура 6 «Аль-Анам» / «Скот», аят 32 Что обозначает по - вопрос №4481293

подробности?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это значит, что те, которые полностью предались мирской жизни,  она поглотила их и отдалила их от поклонения Аллаху и подчинения ему. Они становятся неблагодарными Аллаху, грешат и забывают благодарить Аллаха за его милость. А те, которые будут вести себя честно и правильно в этой жизни, уповать на Аллаха, то только для  таких богобоязненных будет уготован добрый исход, «последняя обитель».