Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о молодом человеке. Чем живем, чем занимается, есть ли девушка? Кому нравится и т.д.Что ожидает в будущем. Большое спасибо. - вопрос №4481324

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Специфичный. В плане, необычный, не каждая с ним уживется. Не злобный, думающий. Творческий.
Девушка есть, миловидная внешность, отношения серьезные. Женат, она немного старше, но это никакой роли не играет.

Кому он там нравится — не важно, не засматривается.

Профессия/работа требует усидчивости. Добьется высот при усилиях и уделенном на дело времени. С женой все будет хорошо, союз внутренне и внешне красивый.

 Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Молодой человек прочно стоит на ногах, знает чего хочет. Он не витает в облаках.
Ему нравятся девушки, но ни к одной из них у нет прям серьезных чувств, Да он даже и не думает о чем то серьезном на будущее на сегодня.
В будущем этот молодой человек очень многого добьется
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Спокойный, целеустремленный молодой человек, Сердце его свободно, хотя к нему идет интерес и у него есть выбор. Личная сфера сейчас не в приоритете. Есть амбициозные планы, которых он несомненно добьется.
Очень творческий человек, всё своё время отдает любимому делу. Увлекается эзотерикой. В личном плане сердце его свободно
Выбор среди дам есть у него.
Много внимания от дам.
Живет спокойно-плывет по течению, мечтает о больших деньгах, но ленив.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Мальчик из хорошей семьи, мысли заняты учебой. Карта верховный жрец наделяет его знаниями, умением поддержать человека, дать дельный совет. Глубоки, но скорее закрытый.
Брак у него в будущем.
если говорить о чем он думает- то он он думает о переменах и самореализации).
В него тайна влюблена девушка.
Здравствуйте, парень активный, общительный,  творческий(возможно рисует или что то в этом духе) хочет достичь многого, славы, влияния, материального состояния. Возможно ведёт активную деятельность на просторах интернет сети, как будто много разнообразной публики вокруг. Скорее всего женат, рядом точно есть девушка длительный период. Очень подходят друг другу, даже чем-то похожи, все же скажу, что они женаты.
Сейчас как будто есть некие переживания, какой-то тупик возможно. Скорее всего он может сам себе испортить то, что имеет
Чистый помыслами, романтичный, и очень одинокий, хотя именно в данный момент его это не смущает, чувствует себя вполне комфортно. Многие планы на будущее, хочет добиться успешной, безбедной жизни. Девушки нет, но почему-то возникает образ миловидной шатенки. Возможно, крашеной.
Здравствуйте! Молодой человек талантлив в музыке и спорте. Он будет очень уверенно чувствовать себя на сцене и на публике. Рано или поздно он достигнет впечатляющих результатов в самореализации. Он нравится девушке, которая рядом с ним живет. Но будет вместе с другой, темноволосой девушкой, у которой очень серьезная профессия, вроде медицины. Эта девушка будет очень верной и преданной спутницей жизни, рядом с которой расцветут все таланты молодого человека.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FTjStJlRpQM
идет играет видео игры геймер он. minecraft wow или call of duty world of tanks в онлайне играет что ли … я сразу чувствую геймеров… он замкнутый… девушка был у него в прошлом и расстались… был худая девушка… да есть сейчас еще девушка… но он явна сложен характером он на фото выглядит спокойный но это обманчива… он эмоционален… ссора был что ли у него с кем то в не давнем прошлом… сложности преодолеет с девушкой.Отношении постепенно улучшится но для этого он сам должен больше внимании ей обратит.
Здравствуйте. Есть девушка, но с ней отношения не развиваются нисколько. В будущем ожидаются перемены у него — будет другая девушка