Здравствуйте, пропал кот,.Там ли я его ищу? Он далеко от места пропажи? - вопрос №4481516

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Далеко.Без карты нельзя и трудно определить место пропажи, он в каком-то помещении, ему голодно и холодно, нервничает он, стресс у него.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Рассмотрим хорар на время и место астролога.
Кот у нас ретроградный меркурий в весах в своем шестом доме. Видимо сам кот не ожидал, что потеряется, но находится он в одном из мест, где часто бывает. Меркурий идет на секстиль с юпитером через 2,5 единицы времени (в вашем случае предполагаю, что дней). Юпитер — это какой-то человек, который должен помочь коту вернуться. Я бы посоветовала порасспрашивать друзей, знакомых
Здравствуйте! Ищите не там, но кот близко от Вас. За минимальное время найдете.
Здравствуйте. Не далеко. Найдёте
Здравствуйте котик сам придет.
Он не может быть далеко, чувствует запах дома. Значит, близко, но может не отзываться на кличку, т.к. пребывает в состоянии растерянности, шока. Просто ищите визуально. А еще лучше-читайте при поисках заговор на возврат своего питомца.
Здравствуйте. Он в радиусе километра. В жилом помещении. Но люди не спешат с ним расставаться, так как в противном случае предали бы огласке его обнаружение.