Здравствуйте. Хотелось бы узнать, после в/м уколов Мильгамма и Мовалис, можно ли посещать бассейн и сауну? - вопрос №4481622

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если у вас нет заболеваний крови, нарушений свёртываемости, тромбозов и кровотечений в анамнезе, нет язвы  желудка — т е факторов риска кровотечения — да, можно
Лучше пусть пройдёт несколько часов от инъекций до посещения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, можно.