Доброго времени суток уважаемые эксперты. Расскажите об этой девушке. Чем живёт, чем увлекается? Какие есть скрытые таланты( если таковые есть) с чем связана профессия? Есть ли поклонники или молодой - вопрос №4482000

1500 p
человек? Что ожидает в будущем. Благодарю
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Про молодого человека промолчу, отвечала.

Увлечения могут кому-то показаться детскими, но это их не касается, и говорит только про их зашоренность, как бы, пусть нафиг идут. С мч это общие интересы. Могли и познакомиться на этой почве. Музыка, кино, мультфильмы, игры. Искусство. Любовь к природе и цветам, стремление к большему единению в этими вещами. Нежность, стремление к красоте. Юмор.

Профессия связана с «типично женской» индустрией. Это может быть работа в салоне красоты. Если этого нет — может, стоит присмотреться, взлет по стезе быстрый довольно, руки из нужного места. Насчет рук из нужного места, еще — увлечение рисованием. Выражение себя через искусство, своих чувств. Присутствует. Призвание к профессии связанной с эстетикой в любом случае.

Может, есть и какой-то элемент публичности. Но это так, от навязчивого чувства, что где-то вас видела)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, девушка должна быть связана с творчеством, много должна читать и учиться, работа так же должна быть связана с красотой и творчеством она может создать вокруг себя особую атмосферу. Мужчины вокруг нее есть но она ещё выбирает того кого сможет полюбить один раз и навсегда.
На данный момент увлечена своей счастливой личной жизнью, возможны скорые хлопоты о создании одной, дружной семьи. Способностей много, от ведения финансовых дел до магии, правда, в резко очерченных границах.По судьбе-очень успешна и самодостаточна.
Здравствуйте! Есть молодой человек, которого девушка любит. Она очень творческая, есть сильная интуиция и способности к психологии. Будущее в общем и целом благополучным будет. У девушки по роду очень хорошая судьба.
Любовь впереди, ощущение личной востребованности, важности для партнера, своей огромной ценности и желанности. События в романтической сфере позволят ей поверить в себе, обрести уверенность и стать сильной. также вижу у нее в недалеком будущее встреча с друзьями. какое то мероприятие, праздник, и поездка(карта мир)
Здравствуйте!
Девушка любит воду, плавать и т.д. Может увлекаться восточным искусством, культурой. Что-то делать руками творческое: рисовать, собирать. Может увлекаться дизайном. На сердце мысли о парне, с которым пока не все понятно. Не отвечает взаимностью так, как хотелось бы девушке. Хотя и демонстрирует симпатию к ней.
Девушка очень амбициозная, и пробивная, многого добивается сама, увлечение связано с общением с людьми, вы в чём-то для них авторитетны, привлечение людей к чему-то
Талант есть но вы его пока что не видите, это умение выходить из тупиковых ситуаций, нестандартное мышление е в определенных ситуациях
Профессия может быть связана, с медициной, психологией
Конкретного молодого человека возле вас не вижу, но поклонников много

Здравствуйте,  у девушки период познания самого себя, романтизм сочетается с реализмом. Увлекается творчеством, любит работы сделанными своими руками. Пробует свои силы в разных направлениях, знает наизусть многие стихотворения, есть стремление помогать людям. Интересуется медициной. Есть выбор среди поклонников тайных и явных. В будущем все сложится для нее очень хорошо!
Увлечения очень тонкие, творческие. В личной жизни нет определенности, будет выбор между тремя мужчинами.
Здравствуйте я вижу что у девушки снаружи все хорошо но в душе она считает себя несчастной несчастная любовь нехватка внимания от родных, не любимая работа, а то что ей нравится она боится что не кому не понравиться аура у  девушки очень чиста она работает с людьми и ей это нравится но в последнее время очень большая нагрузка могу ошибаться но кажется она как то связана с медициной, поклонник есть парень чуть старшее её но он сюне очень активно себя проявляет

Здравствуйте.

Девушка привлекательная. Со светлой энергетикой. Притягивающая к себе людей. Многие, также будут тянуться  к ней. Достаточно яркая личность. Девушка разносторонняя. Чувственная. Мужчин много во круг нее. И есть мужчина, у которого прям очень сильные чувства идут к девушке.

Всего Наилучшего Вам!

Мечтает об отношениях… Потому что только в отношениях с мужчиной она может раскрыть свой потенциал — вкладываться в мужчину для его реализации в социуме. Такой мужчина сейчас есть в её знакомых — она о нем мечтает
Талант — гореть и светить, как солнышко и в этом поле — у других людей тоже начинает Пробуждаться, расцветать солнечная натура — особенно это происходит с мужчинами работающими в сфере финансов
Умеет обдумать ситуацию и принять верное решение

Интересуют финансы ее, ищет отношения выгодные, есть мужчина поклонник по старше, но там разрыв будет.
Девушка явно наделена талантами и одарена способностями от природы, имеет склонность к искусству во всех проявлениях, как у музыке, так и художеству, увлекается сферой красоты и гармонии человеческих отношений, возможно имеет стремление к воспитанию детей, для определения её профессиональной направленности надо указать её личные данные ( дата, время и место рождения), и да, у такой девушки будет масса поклонников, и сейчас у неё есть тот, кто за ней ухаживает, и кого она обожает и о ком мечтает.
Таланты спят, нужно открывать свое предназначение. Профессия связана с эмоциями людей, где важно получать отдачу и видеть глазами довольны от вашей помощи. Живое общение — ваша работа.  Поклонники есть кто влюблен и вы знаете о них. Впереди отношения будут счастливые
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео Ответ.

www.youtube.com/watch?v=A-GGbyzQBO8