Здравствуйте, с 17 лет спкя, менструальный цикл не регулярный. 9 лет назад на отмене регулона была беременность, закончилась родами, кесарево. Планируем ребёнка второй год, по узи мультифоликулярные - вопрос №4482085

яичники, пила ярину пол года, на отмене не получилось, дюфастон, потом стимуляция клостилбегитом 3 цикла, затем опять ярина 6 месяцев, на отмене не было овуляции, мультифоликулярные яичники, дюфастон и сдача гормонов. Все гормоны норма. Спермограмма норма. Врач говорит ещё пол года ярины. Уже приличный вес набрала, в основном от дюфастон. У меня так по кругу третий год. Стимуляция была 1 раз. Как мне быть?
0 ответов