Добрый день. Вчера подали с мужем на развод, до этого поссорились, чувствую, что чувства между нами есть, но он обижен и зол на меня, очень гордый. Вернется ли он или просто уже отпустить его - вопрос №4482203

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Нужно спасать брак отпустить легче всего, нужно негатив убирать
Отпустить, не вернётся.
Добрый день, шансы на примирение есть, достаточно большие
не сможете отпустить друг друга.обида пройдет и все наладиться.даже развод будет не помеха
Сам не вернётся — будет переживать в одиночестве, но не пойдёт сам
Отпускайте, иначе будет продолжать пить Вашу кровь. Что значат чувства, над которыми одерживает верх гордость? Ничего.
С таким состояние не вернется. Вам нужно чистить и гармонизировать отношения, чтобы снова сошлись