Что ждёт в октябре в личной жизни , финансах ?марина 31.01.1989 - вопрос №4482350

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Финансы вас особенно порадуют. Осуществите свою давнюю мечту, скорее всего будет долгожданное приобретение. В личной жизни мужчина неожиданно ворвется в вашу жизнь, с ним вы и будете строить дальнейшие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Задержка в финансах, в личном упустили возможно наладить связь с мужчиной.
Октябрь будет месяцем Собаки, а Собака сталкивается с вашим драконом и быком в карте, а значит, ударит по социальной жизни, карьере, отношений с родителями/родственниками либо же произойдут неприятные события в их жизни… Эти сферы точно пошатнутся. Особенно профессиональная. Месяце для вас будет конфликтным( овечий нож) и 7-ой убийца-давление со стороны руководства, начальства.

Совет: развивать самодисциплину, не рисковать и не поддаваться стрессу.
Месяц больше подходит для домашних дел, решении вопросов, связанных с недвижимостью, домом, для общения и встреч с друзьями ну и для личной сферы(собака соединяется с вашим кроликом в карте, образуя любовь).

С уважением, Константин.
изображение из вопросаЗдраствуйте. Что насчет событий в личной жизни в октябре месяце:
карта звезды: в первую очередь главный постулат этой карты, это отдаленность. И надежды на какое-то улучшение ситуаций. Это наша цель, к которой мы так стремимся.
Конкретно  сфере отношений стоит ждать новых эмоций. По диагностике карта может отыгрываться как присутствие или появление романтической влюбленности, каком-то приятном общении, чаще всего в интернете, но так же она часто говорит о каком-то(часто вынужденном) отдалении двух людей в паре: командировка, разные города. Виртуальное общение.

Что касается сфера финансов в октябре:

карта тучи. в сфере финансов не так все радужно как хотелось бы. Нестабильное положение. Вам нужно в ближайшее время проверить все свои счета, задолжности и кредиты. Вам нужно подготовиться к незапланированным тратам в октябре.
в личной жизни вы держите отношения с мужчиной карта знакомство. да здесь доминирует дружба но то что отношения перейдут к любви и открытая карта созидания семейного очага. в финансовом плане спад трата денег покупка была большая но и ситуация сменится к стабильности потерь нет
Отношения с мужчиной перейдут рамки друзья, и войдут в  прогулки и любовь при луне.
Здравствуйте! В вашем окружении есть мужчина, который мечтает стать для вас королем, но на данный момент вы не рассматриваете такой вариант. Вы даже не та часто общаетесь, а хотелось бы ему. Но вы были бы очень хорошей парой. Если все же отвергнете этот вариант, то будет новое знакомство в течение 2 лет. Мужчина будет с углом и сможет вас сделать счастливой. По финансам нет стабильности, вас это очень расстраивает, нет мотивации, ничего не хочется. Это до конца года. А в 2022 будет полная трансформация и большие перемены. То,  чему шли оставите позади, начнете новое направление. Да, не легко будет, но оправдано. Будете довольны и радостно станет на душе.
Влюбленность в человека интересного, духовного, возможно, моложе Вас, но достаточно мудрого, чтобы можно было на него положиться. Финансы не подведут.
Здравствуйте! В финансах сложности, а вот в личном радость. Кто то своим поступком порадует Вас.
В личных отношениях выход на новый лучший уровень, но мужчина со сложным характером ,, по финансам всё нормально, но задержки какие то ,,
Я вижу качели до конца года, с наступлением 2022 года наростающую стабильность и развитие материального плана.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/pTGRuaA_z2Q

В личной жизни- развитие отношений. Финансовое положение будет лучше.
по финансам будет чуть по лучше…
Здравствуйте. Будет внимание, инициатива от двух мужчин. От одного, носящие более серьезный, глубокий характер, внушающие доверие. От второго спонтанные и не имеющие четкой линии, позволяющей спрогнозировать его мотивы. Финансовая ситуация будет достойной. Будут приобретения, связанные с домом или родными.
Хорошо все у вас будет покупки приятные но это вам на пользу пойдёт