скажите пожалуйста, какие изменения у меня на работе будут? Будет поездка в другой город на месяц? И стоит возвращаться отношения с этим парнем - вопрос №4482488

600 p
Иваном (24.06. 1992)? Что меня ожидает в личной жизни в будущем? Вика 17.02.1994изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В работе изменений в ближайшее время не будет.Поездки не видно на месяц.Но что-то для вас готовят, могут быть перемены, перестановки.
В личном с этим мужчиной.
В прошлом с ним были рамки, мужчина ушел, или было расставание.
Сейчас есть возможность научить друг друга новым отношениям, более серьезным.Но будет трудно, много испытаний.Будете противопоставлять себя друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам удастся скрасить свою жизнь поездкой, о которой мечтаете, и вообще, создается впечатление, что Вам все дается без особого труда. Для Ивана Вы-кумир, но Вы пойдете дальше, оставив его позади. Будут и другие поклонники, т.ч. предстоит еще выбор, — один лучше другого. На работе изменений пока не видно, но Вас очень уважают, что уже успех. Возможно, позже предложат повышения, наблюдая за Вашей ответственностью и усердием.
на работе будут проверки на прочность, какой-то выбор будет перед вами, предложение новое по деньгам, шарс заработать денег воплотитьь свои желания, новые горизонты, встреча со старыми коллегами. Поездка в другой город пока не известно, информация закрыта, но будет не всё просто падают старшие арканы.

Вы очень разные с Иваном, как будто разные социальные кланы, у вас разные взгляды на жизнь.С его стороны интеллектуальный интерес Просто то, что раньше радовало и грело душу, теперь оборачивается водоворотом, который практически невозможно контролировать. Грубо говоря, один партнёр топит в собственных негативных эмоциях второго. Это что-то из серии — «умру, но докажу, что люблю тебя» или сильнейшая привязанность, перемешанная с ненавистью, обидой, болью, которая уже не просто скулит где-то глубоко внутри, а вопит во весь голос. Выбор за вами
По  вашей  работе пока у вас все останется по прежнему, существенные изменения  у вас идут  только на следующий  год, поездка  конечно  же состоится, но то, что вы хотите  о т нее получить, разочарует  вас… С этим  парнем   не  стоит вам  возвращать  отношения, тк.  Иван не идет по  вашей  судьбе, это не ваш  мужчина, вашего  мужчину  вы  встретите  чуть позже.
В плане поездки будет она у вас, дорога есть, в плане работы так же грядут перемены, это будет повышение, карьерный рост, либо либо смена места работы на более пнрспектиктивную, а в личной жизни мужчине стоит дать шанс проявится,  так же весной вас ожидает новое знакомство, будет выбор
Здравствуйте! Скорой поездки пока не просматривается. К прошлым отношениям возвращаться не стоит, хотя парень к Вам тепло относится, но если вернетесь, то снова ожидает разочарование.
Вы получите очень важную, нужную информацию для вас, будет примирение налаживание отношений ,, с мужчиной дружеские, любовные долгие отношения ,, по работе командировки не видно, и изменения только в хорошую сторону во всём ,,,,
Вы сможете отдохнуть, поездка обновит ваши чувства, ваше состояние, Ожидается новое знакомство с мужчиной.  И этот мужчина наполнит вашу жизнь приятными эмоциями, с ним вижу долгосрочный союз
поездка будет и благополучная… с  Иваном кашу не сварите…
Поездка  будет    отлично   всё   пройдёт и   вы развеетесь .     Работа не  в тягость  будет .    Со временем    чаще   будете  выезжать      по делам  и   в зарплате отразится положительно .
С Иваном   стоит      восстановить отношения , он  не    плохой  человек и однолюб — с ним   могут сложиться    прочные и верные отношения  . Удачи    вам и благополучия!
Здравствуйте. Как таковых перемен не последует. Они будут предполагаться в отдаленной перспективе и вокруг этого будут идти разговоры, но более ничего. Вам придется похлопотать по текущим вопросам, но ничего примечательного в этом не будет. Поездка состоится. Нет особого смысла держаться за этого молодого человека. В последний месяц осени наметится новая история, которая будет захватывать все больше и больше.
Да стоит мужчине вы очень нравитесь и он готов к вам но вы его стороной обходите и поездка состоится он вам поможет не бросит
К парю возвращаться не стоит, ничего хорошего из того, что было у вас — не будет. Поездкой отвлечетесь от всего и приедете совершенно другой, станете проще смотреть на жизнь и на людей. На работе все стабильно, а вот в душе Вы поменяетесь очень сильно и все в лучшую сторону, особенно после поездки в другой город.
Да поездка будет в другой город. По работе все без перемен пока. С этим парнем стоит восстановить отношения.
Поездки в другой город на месяц не прогнозируется до конца года. В работе будет все стабильно и без особых изменений. Ваше положение будет прочным и стабильным. Если вернетесь в отношения с этим парнем, то все равно не будете удовлетворены этими отношениями, и, в итоге, быстро придете к новой ссоре и новому расставанию. Сложная совместимость, постоянные качели, нестабильность.
До конца года будет новое знакомство с мужчиной, будет взаимный интерес. Есть шанс на развитие долгосрочных отношений, которые будут приносить вам радость.
Здравствуйте

в работе проявите стойкость а также будут конфликты/размолвки с коллегой старше
поездки пока не видно
возвращаться в отношения с этим человеком — тут только ваше решение, но мужчина не поменялся и будущего с ним нет, пустые отношения показаны

всех благ!
Здравствуйте, Вика!
Перемен по работе не будет в этом году, будете там и дальше работать. Ваши отношения будут очень крепкими, связь будет на высшем уровне, в будущем сможете быть связаны узами брака. Мужчина любит вас, связь судьбоносная, дети в браке будут, не одно. Да, мужчина хочет ребенка от вас и планирует это воплотить. Сейчас ситуация ваша тормозится по действиям, но мужчина скоро проявится к вам в полной мере, и вы будете ему доверять, ваши личные отношения будут крепкими и полного доверия, что тоже не маловажно. Вы сможете ему доверять.