Добрый день! Помогите, пожалуйста , принять решение. Беременность первая 25недель. У меня резус-фактор отрицательный у мужа положительный. Антител - вопрос №4482630

не обнаружено. Врач предложила сделать укол имуноглобулина на 28 неделе. Я в замешательстве. Какие риски для плода если сделаю? Или если не сделаю?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Рисков для плода если Вы сделаете инъекцию никаких нет, точто также если не сделаете.
 Риски на невынашивание и иммунизацию плода будут при следующих беременностях, если сейчас не сделаете инъекцию.
Рекомендую Вам сделать инъекцию иммуноглобулина в 28 недель и в роддоме после родов( в течении 72 часов).