вопрос незавершенности отношений - вопрос №4482888

Добрый день! Начал встречаться с девушкой, встретился пару, раз, начал повышаться градус отношений, до поцелуев еще не дошли. Сегодня мне девушка написала, что я думала, что забыла о прошлом, но когда с тобой встречались первый раз, потом было очень тяжело, не из-за тебя, конечно. Получается, что я сравниваю, а я так не хочу! И еще ей бывший парень подарил вибратор на прощение, она им пользуется и тоже мне об этом написала.
Я ей сказал, что игрушка можете создавать у тебя эмоциональный тригер на прошлые отношения, который будет закрепляться в теле и написал, что его бы я продал и купил другой, тогда шанс войти в близкие отношения гармонично — высокий. И также рассказал, когда у меня были прошлые отношения и я не смог их отпустить, то ходил к психологу для проработки.
Меня эта фраза ее, что она меня сравнивает со своим прошлым как-то подкосила в плане проявления продолжения отношений, пока я в смятении, что делать дальше, ну как минимум пауза нужна.Мне кажется, что у нее какие-то незакрытые отношения в душе. Хочу пока взять паузу или она пусть возьмет, чтобы проработать этот вопрос с психологом. Не знаю, есть ли смысл продолжать строить эти отношения? Если продолжать, то как удостоверится, что она завершила отношения в душе ли может быть я ей не нравлюсь, что она меня сравнивает с прошлым?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений! Девушка была с Вами открыта и значит для неё представляет ценность и то, что может возникнуть между Вами. Она понимает, что пока прошлое стоит между Вами и, действительно, пока она не закроет ту дверь, она не сможет войти в другую. Вы можете дать время ей и себе, Вашим потенциальным отношениям, чтобы она смогла разобраться в себе и принять решение — чего ждет и готова ли оставить прошлое позади.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Евгений!
Девушка Вам сказала все прямо и так, как есть. Возможно, она была как раз именно в том моменте, когда она отпускала прошлое. Это может значит многое, возможно, она вспоминала какие-то моменты, что именно произошло, может сказать сама девушка. Вы можете поговорить с ней об этом, спросить, что она чувствует к Вам, отпустила ли она бывшие отношения и нужно ли ей время на то, чтобы отпустить эти отношения.
и написал, что его бы я продал и купил другой, тогда шанс войти в близкие отношения гармонично — высокий.
Ответ для любого вида подарка: Чтобы ей не пришлось пользоваться старым подарком предложите девушке купить новый (если она захочет), либо заказать/купить вместе с ней то, что хочет она, тогда у нее будут воспоминания именно о Вас. Любой подарок «должен» быть на уровень выше (дороже, новее), чем тот, который дарил кто-то другой.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Доброе утро, Евгений,
пауза просто отдалит ваши взаимоотношения, даст им вариант думать, что вам она не нужна, поэтому желательно, если конечно девушка вам нравится, набраться терпения и быть рядом, хотя бы душевно поддерживать друг друга, придёт время и отношения примут полноценную форму. Мудрости Вам.

Евгений, здравствуйте!

Как минимум, вы сами знаете, чтобы полностью отпустить нужно время. В некоторых случаях помощь психолога, чтобы не попадать в круговерть со своими незаконченными отношениями. Могу сказать, что пока отношения действительно не завершить, качественных отношений не построить.

Сколько времени прошло после расставания девушки?

Сравнивает она с вами, потому что это еще свежо. Я думаю, что нужно откровенно поговорить в живую, не по интернету. Узнайте, что она чувствует? Хотела бы снова, снова, чтобы отношения возобновились. Больше говорите о ней, а затем скажите, что она должна сама разобраться с этим, однако когда вы были в таком состоянии, то вы сделала то-то и то-то. Скажите, что хотите построить с ней отношения и что подождете, если она действительно хочет новых отношений и вы ей нравитесь.

Из разговора вы многое поймете и сделаете соответствующий вывод.

Проявите терпении, интерес, однако не будьте навязчивым.

У вас есть опыт в этом аспекте и вы справитесь.

С уважением, Люси!